Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Портал в новую эру

Парфюмерный Дом PROZORINI 14 лет создает ароматы, способные менять реальность. Известные в России и за ее пределами духи с феромонами by PROZORINI стали неотъемлемой частью жизни самых взыскательных гурманов, а иcключительно натуральный состав делает каждую каплю парфюма равноценной чистейшему золоту.

1 июля 2021 15:3001 330
Портал в новую эру
Источник:
Вадим Валов

Ирина, 21 апреля 2021 года вы презентовали в Москве свой новый аромат — ThePortal («Портал»). Я так понимаю, что здесь, как и в предыдущих ароматах коллекции New Era, заложен глубокий смысл?

Согласитесь, что 2020 год для нас всех стал красной чертой, которая поделила жизнь на до и после. Наступило время трансформации и переоценки ценностей. Было ощущение, что кто-то нажал кнопку «пауза», чтобы выключить внешний звук и услышать собственное сердцебиение. Стало страшно. Страшно от того, что мы никогда не оставались наедине с самими собой, мы не знаем себя, своих истинных ценностей и настоящих желаний, потому что все время были в движении. Человечеством овладел всепоглощающий страх, который, как самая страшная радиация, стал разрушать людей, забирая у них самое ценное: энергию, здоровье, жизнь.

В итоге мы все оказались перед дверью с названием «Новая эра», но ключ к ней был не у всех. Новая дверь открылась для тех, кто сделал «работу над ошибками», прошел «точку перехода», освободился от старого, ненужного и доверился войти в «новое измерение».

Мой переход в Новую эру начался значительно раньше, в 2014 году, когда я приступила к работе над новой коллекцией ароматов. Уже тогда я понимала, что это будут не просто духи, это будут три парфюмерные истории, три проводника к самым ярким желаниям: любви, власти и сексу. На протяжении четырех лет эти ароматы стали кумирами для многих клиентов, настоящими талисманами, приближающими их к цели, а во время пандемии — истинным спасением, оберегом, дающим чувство защищенности.

Переживая вместе со всеми 2020 год, трансформируясь и эволюционируя, я пришла к мысли, что в коллекцию NewEra нужен еще один аромат, который станет для всего человечества настоящей парфюмерной вакциной под названием ThePortal. «Портал» — аромат энергии, мощи и вселенского потока. Это и есть ключ к Новой эре.

21 апреля 2021 года в Москве мы провели закрытую презентацию под названием «Портал в Новую эру».

Расскажите, что есть «Портал» и каково его значение в Новой эре?

Представьте себя у подножия большой величественной горы. Вы смотрите ввысь, в бесконечность. Вокруг тишина. И только внутренний голос вам задает вопрос: «А хватит ли у тебя сил взять эту высоту?» The Portal станет вашим проводником к новым горизонтам и... телепортирует вас в новое измерение, наполняя необходимым количеством энергии, чтобы вы могли реализовать все свои самые смелые желания. Все, что нужно от вас, — погрузиться вглубь себя, услышать свой внутренний голос и довериться. Только доверие является ключом к «Порталу».

У вас во всех парфюмах присутствуют афродизиаки и феромоны, расскажите, из чего состоит аромат «Портал»?

«Портал» состоит на 50% из афродизиаков и на 50% — из феромонов. Мы по-прежнему раскрыли ингредиентный состав лишь на 80%, а 20% оставили в секрете.

Портал в новую эру
Источник:
Вадим Валов

Свежий, как морозное утро в Альпах, незабываемый и одновременно жгучий, притягивающий внимание ароматный дуэт бергамота и итальянского танжерина раскрывает ваши потаенные чувства и возводит их на пьедестал.

Цитрусовый аромат нероли, родина которого — самое сердце Италии, станет лучшей заменой итальянскому эспрессо, наполняя вас бодростью и энергией, вызывая непреодолимое стремление к новым победам и открытиям.

Магическая композиция Portal из нот пиона, таифской розы и флорентийского орриса, словно музыка флейты, наполнит вас спокойствием, умиротворенностью и легкостью, играя мелодию танца для пробуждения вашей души. А душистые белые цветы тикового дерева, волшебный папоротник и библейский плод — инжир — создают неповторимый орнамент ваджры (что в переводе с санскрита означает «доспехи богов»), наполняя своего обладателя всеми необходимыми качествами и являясь для него настоящим сверхоружием.

Aprire la Porta (с итальянского) — «открыть дверь к мечте»

The Portal — ваш ключ к Новой эре

Как ваши клиенты восприняли новый аромат?

Для нас это маленькая победа, что всего полтора месяца прошло с момента презентации The Portal, а мы уже получили много восторженных отзывов от клиентов. И у всех они разные: кого-то этот аромат вдохновляет на новые победы, открывая нужные двери, для других становится настоящим энергетиком, давая им силы и энергию быть в нон-стопе несколько дней, а для кого-то он становится парфюмерной аяуаской, пробуждающей душу.

Отзывы ваших клиентов отличаются осознанным смыслом, и каждый проникает вглубь — до сердца, до души. От какого отзыва на The Portal у вас у самой были мурашки?

Вы правы, что ни отзыв, так до слез. Читаю их, перечитываю и понимаю, что все 14 лет были потрачены не зря, а во благо.

Например, сегодня я проснулась на рассвете от SMS от клиентки. Она извинилась за раннее сообщение, это тот случай, когда эмоции были сильнее разума:

5:44. Время рассвета и надежд. Ритуальное нанесение ароматов @prozoriniperfume. Без них вот уже три месяца не случается ни один день. Всегда микс, но сегодня обойдемся без «Искандера», не хочется совсем мужских энергий, хочется тянуться, как кошка, а это значит, «Таис» на секретное место — только для избранного и для себя, «Сома» — волосы и шея, возбуждать мысли прошедших рядом! И новый... «Портал». «Таис» долго не слышала сначала, «Искандер» с первого вздоха не понравился, потом «догнал», а с «Порталом» сложилось сразу: черный автомобиль, божественно красивые Мы, тоннель, огни, ветер в волосах и ощущение могущества. Даже некоего превосходства, но не надменного, а как бы в счастливой обреченности этого факта: ну да... так бывает, когда ты просто родился совершенным 🤷🏻♀️ Он проникает под кожу, он остается надолго, накопительный эффект красивой власти и безграничных возможностей! «Портал» в портал твоей самой смелой мечты. Портал в ту тебя, которую хочешь больше всего, но боишься не оправдать ожиданий. Аромат случившегося невозможного…

Я с благодарностью принимаю сообщения клиентов, даже в 5:44. Обычно я предпочитаю просыпаться от поцелуев или запаха кофе с корицей, но начинать утро с восхищенных отзывов клиентов — это тоже особенный кайф.

Портал в новую эру
Источник:
Вадим Валов

Каждое сообщение от клиента — это мини-история, а иногда и целый роман, и каждый со своим уникальным сюжетом.

Сейчас в коллекции New Era, как говорят, полный комплект: есть аромат Любви, Денег, Страсти и Энергии. Как вы думаете, «Портал» (аромат Энергии) сможет затмить предыдущие ваши парфюмерные бестселлеры?

В коллекции NewEra каждый аромат уникальный и совершенный. Своим клиентам я рекомендую при выборе аромата использовать «слепую дегустацию» — с закрытыми глазами. Это идеальный способ отключить сознание, довериться интуиции и услышать голос своей души. В этот момент подсознание сделает правильный выбор, указав на тот аромат, в котором оно больше всего нуждается. Сегодня это может быть потребность в чувственности и любви, завтра — в уверенности и силе духа, в другие периоды это будет жажда страсти и внутренней наполненности. Бывает и так, что подсознание выбирает сразу несколько ароматов, удовлетворяя свои потребности.

Не исключаю и тот случай, что некоторые клиенты останутся неизменно верными своим выбранным ранее и полюбившимся парфюмерным фаворитам NewEra.

Ирина, скажите правду, почему ваши ароматы называют «волшебными»? Может быть, это магия?

Конечно, магия. Представьте ароматную жидкость, созданную по уникальному рецепту, приправленную щепоткой моей любви и частичкой души, — разве это не магия? Это же настоящее волшебство. Я и в свой адрес нередко получаю звание Магиня.

В одном интервью вы сказали, что у вас клиенты не только в Москве, но и в других городах и даже странах. Также вы говорили, что перед покупкой аромата важна «примерка» (дегустация). Вопрос: как быть, если человек живет в другом городе или за границей?

Да, сейчас у нас клиенты не только в разных городах России, но и в странах Европы и в Америке. Кто-то покупает ароматы без «примерки», по рекомендации знакомых, доверяя их мнению. А для кого-то перед покупкой возможность прочувствовать аромат на своей коже остается в приоритете. Бывает даже так, что клиенты приезжают из других городов на личную встречу со мной и индивидуальный подбор ароматов.

Портал в новую эру
Источник:
Вадим Валов

Для удобства наших клиентов мы разработали уникальную программу Private Sale, построенную на рекомендации, индивидуальном подходе и привилегиях. В рамках программы наши агенты будут работать по всему миру, это даст возможность «живого общения» с нашим представителем и офлайн-дегустации ароматов. Также скоро на нашем сайте можно будет пройти парфюмерную дегустацию через психологический тест, после которого будет подобран аромат, соответствующий внутреннему состоянию в данный момент.

Сайт компании:prozoriniperfume.com

Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация)ProzoriniPerfume

На правах рекламы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения