Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Постройневшая Зара «украла» наряд Натальи Подольской: кому из певиц больше идет платье без белья

В столице в преддверии новогодних праздников одни светские мероприятия сменяются другими. Звезды охотно выгуливают новые наряды, но иногда их вкусы пересекаются. Так, Наталья Подольская и Зара случайно выбрали одно и то же платье, но обыграли его по-разному.

14 ноября 2023 04:303241 673
Постройневшая Зара «украла» наряд Натальи Подольской: кому из певиц больше идет платье без белья

Наталья Подольская и Зара

Первой в темном шелковом платье появилась Наталья Подольская. Певица надела его на премию «Больше чем звезды» журнала ОК! В своих социальных сетях артистка хвасталась нарядом. Разумеется, она попозировала и для фотографов. «Потрясающий вечер премии прошел вчера в столице. Столько красивых и талантливых людей, собранных в одном месте, я не видела давно. Такие встречи вдохновляют», — написала она.

Поклонники Натальи похвалили ее выход. «Наталья всегда веселая и жизнерадостная, приятно смотреть на вашу счастливую пару!»; «Утонченный и изысканный вкус во всем: в одежде, прическе, макияже, поведении, музыке — во всем»; «В этот вечер вы с Владимиром были самой красивой парой»; «Какое красивое платье, и вы в нем! Очень изысканно»; «С каждым годом становитесь еще привлекательнее и интереснее», — восхитились комментаторы.

Постройневшая Зара «украла» наряд Натальи Подольской: кому из певиц больше идет платье без белья

Супруги вышли в свет в парном «луке»

Минувшим вечером такое же платье примерила Зара. Певица появилась в нем на премии журнала The Voice. Исполнительница пока не успела выставить на суд публики фотографии в личном блоге, но ее без устали расхваливал ведущий церемонии Владимир Маркони. «Великолепная, красивая, шикарная!» — комментировал он, когда звезда поднималась шла из зала на сцену.

Стоит отметить, что Зара была смелее в выборе украшений, в отличие от минималистичной Натальи. Так, кроме того, что на ней была сияющая накидка в пол, она дополнила «лук» блестящим клатчем и парой серебряных браслетов. Если Подольская выбрала распущенные волосы, то Зара собрала их в прическу, оголив стройную шею. К слову, некоторые зрители отметили, что брюнетка заметно похудела.

Известно, что певица внимательно относится к своему рациону. Ранее она делилась, что питается сбалансированно, строгие диеты — не для нее. Зара не скрывает, что любит поесть даже картошку с мясом, но делает это крайне редко.

Кому наряд подходит больше?

  • 57.2%
    Наталье Подольской
  • 42.8%
    Заре
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения