Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Праздничная охота: что дарить на Новый год самым близким

Чем можно удивить человека на Новый год? Сложный вопрос, когда до праздника остаются считанные дни. Чтобы порадовать собрата по шоу бизнесу, знаменитости, например, дарят редкие и необычные вещи, кто-то даже делает подарки собственными руками. Если среди ваших близких нет Анастасии Волочковой, то можно обойтись без скакуна и кошелька из кожи редкого крокодила. Мы знаем, чем порадовать любимых людей, и главное – при создании нашей подборки ни одно животное не пострадало.

22 декабря 2020 17:2303 604
Праздничная охота: что дарить на Новый год самым близким

Подарите родным целый развлекательный центр

Во время пандемии мы стали больше времени проводить дома, и SberBox, умная медиаприставка с интегрированными виртуальными ассистентами, сможет заменить посещение кинотеатра, концертных залов и помочь с решением множества вопросов. Превратите любой телевизор в полноценный центр развлечений для всей семьи: сервис СберЗвук найдет любимую музыку, а в режиме «Подпевай» с выводом текста на экран телевизора можно устроить полноценный поход в караоке; игры на любой вкус порадуют и взрослых, и детей, а приложение с пошаговыми видеорецептами авторских блюд не надо даже читать самостоятельно, все этапы приготовления озвучит виртуальный ассистент. В SberBox реализована уникальная возможность совершать покупки во время просмотра фильмов: приложение покажет, где купить аналог роскошного платья или костюма как у героя на экране. Через SberBox можно не только пересматривать концерты любимых звезд, но и записываться к врачу или на маникюр – ассистент сам выполнит всю работу по голосовой команде.

Праздничная охота: что дарить на Новый год самым близким

Секретный ларчик

Представьте, что всю развлекательную систему, включая телевизор, можно поместить в одну коробочку. И нет, это не смартфон, это кое-что поинтереснее. Российская компания МультиКубик выпускает новый LTE-проектор, способный заменить телевизор, игровую консоль и даже гарнитуру VR для полного погружения в игры. Если вы искали идеальный подарок для ребенка, то это именно он: младшие смогут безопасно смотреть мультфильмы без нагрузки на глаза, а старшие получат доступ в мир новых впечатлений в VR-играх. Смотреть кино можно более чем в 50 приложениях от партнеров, за помощью можно обратиться к голосовому ассистенту, а по видео-проектору можно звонить друзьям и близким. Тетя Маша еще никогда не была так близка к вам, как во время видео связи с картинкой на всю стену. Прекрасный подарок во времена самоизоляции и повсеместного карантина!

Праздничная охота: что дарить на Новый год самым близким

Больше гаджетов!

Раз уж мы заговорили о беспроводной мышке для компьютера, грех будет не упомянуть и беспроводные наушники. Выбор их сейчас максимально велик, не обязательно покупать у того же производителя, от которого имеется смартфон. Также актуальны и беспроводные колонки — такой подарок точно порадует любителей музыки. В эпоху смартфонов не обойтись и без портативной зарядки: можно подарить с дополнительными функциями, например, фонарика и с поддержкой беспроводной зарядки батареи. Робот-пылесос – подарок для продвинутых и занятых, но вау-эффект при получении точно гарантирован!

Праздничная охота: что дарить на Новый год самым близким

Бытовая и самая важная

Даже знаменитости дарят друг другу, мультиварки и блендеры. Например, Лена Ленина, как-то подарила Лолите пароварку, чтобы та успевала готовить себе диетические обеды даже с насыщенным концертным графиком. Универсальный вариант для всех — это чайник, ведь чаепитие — это приятный повод собраться за столом всей семьей, поэтому такой подарок будет актуален во все времена. Возможно, ваша подруга отчаянно мечтает о вафельнице или новой капсульной кофе-машине... Среди бытовой техники всегда можно разгуляться с выбором подарков.

Праздничная охота: что дарить на Новый год самым близким

Абонементы, сертификаты и впечатления

Отличный подарок как для малознакомого человека, так и члена семьи. Почти все магазины и предприятия сферы услуг сейчас предлагают подарочные сертификаты. Во-первых, человек сам сможет выбрать, что ему нужно, если речь идет о магазине. Во-вторых, это компактный подарок, который удобно дарить в любых обстоятельствах. От годового абонемента в спортзал до шопинга в парфюмерном магазине или полета на параплане, подарить можно что угодно. Это касается и обучающих курсов, например, английского языка или сомелье.

Подарите близким настоящее ощущение праздника с развлечениями и вкусным столом. Вещи из нашей подборки точно подскажут получателю, что вы о нем думаете и заботитесь, а также хотите сделать его жизнь лучше и комфортней. С Наступающим Новым годом!

На правах рекламы.

Фото: Shutterstock.com, архивы пресс-служб

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения