Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Превратились в бабл-гам и надели инопланетные очки. Бузова и Кардашьян внезапно стали близняшками

Недавний выход Ольги Бузовой на музыкальном фестивале «Жара FEST» прошел громко. В Сети то и дело обсуждали наряд ведущей в голубом цвете, но многие отмечали лишь его сходство с образом Ким Кардашьян.

20 октября 2022 13:001016 690
Превратились в бабл-гам и надели инопланетные очки. Бузова и Кардашьян внезапно стали близняшками
Ким Кардашьян и Ольга Бузова

В соцсетях подшучивают, что Ольга Бузова все «списала» у американской звезды. Блондинку упрекают, что она, не стесняясь, скопировала образ Ким вплоть до аксессуаров, так как Ким в похожем наряде засветилась еще в августе в рамках рекламной кампании. Фолловеры западного инфлюенсера расхвалили ее одеяние, но и не забыли подшутить над ее позой в видео. «Крутая!»; «Она как будто ждет автобус»; «Это я, жду пока друзья соберутся и мы наконец пойдем в клуб», — пишут они.

Однако и Ольга не осталась без одобрения. Подписчики Telegram-канала «СтарХита» выбрали ее «лук» на «Жара FEST» одним из лучших. Обогнала Бузову лишь певица Анна Asti. «Оля Бузова — лучшая, это очевидно»; «Оля супер!»; «Королева здесь одна — несравненная Оля Бу», — отмечают пользователи Сети.

Ольга, вероятно, и не нуждается в хвалебных комментариях, так как на красной дорожке она не скрывала, как довольна собой. Исполнительница бесконечно любовалась внешним видом и с удовольствием общалась с прессой. В тот вечер звезда порадовала поклонников не только этим, она выступила перед ними с уже полюбившимися хитами.

Впрочем, недавно, находясь на отдыхе, Бузова осыпала себя комплиментами. «Я в море, и нет Интернета. И вообще не знаю, прилично ли так офигенно выглядеть на лайнере. Приходится присаживаться, потому что когда я встаю, то не попадаю в зеркало. Все-таки рост метр семьдесят восемь. Плюс каблуки», — радовалась она.

Превратились в бабл-гам и надели инопланетные очки. Бузова и Кардашьян внезапно стали близняшками
За последние годы стиль Кардашьян сильно изменился

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети, Эльдар Кочесоков/«СтарХит»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения