Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Примадонна лучше: наряд Леди Гаги на инаугурации оказался копией платья Аллы Пугачевой

Вчера Леди Гага выступила на инаугурации Джо Байдена. Ее образ удостоился высоких оценок от модных критиков. А вот российские поклонники певицы сразу поняли, что уже где-то видели ее платье.

21 января 2021 18:10045 332
Примадонна лучше: наряд Леди Гаги на инаугурации оказался копией платья Аллы Пугачевой
Алла Пугачева

На важном мероприятии в Вашингтоне Леди Гага появилась в платье с пышной юбкой красного цвета. В контрасте с ярким низом особенно эффектно смотрелся черный верх и брошь в виде огромной золотой птицы. В целом наряд звезды понравился модным критикам.

При этом стилист Алишер, который уже много лет работает с Аллой Пугачевой, обратил внимание, что наряд Леди Гаги уж очень сильно напоминает образ Примадонны. В похожем платье Алла Борисовна появлялась на своем юбилейном концерте в 2019 году.

«Нет, ну а что? Мы-то с Аллой Борисовной были первые», — заявил стилист.

Примадонна лучше: наряд Леди Гаги на инаугурации оказался копией платья Аллы Пугачевой
Наряды звезд сравнивают из-за похожего фасона и одни и тех же цветов

Поклонники пришли к выводу, что наряды действительно очень похожи, хотя и не являются точной копией друг друга. При этом образ Пугачевой подписчикам Алишера понравился больше. «Алла Борисовна выглядит даже моложе Леди Гаги. Вот что значит настоящая женщина»; «Наша Примадонна лучше. Давно пора привыкнуть к тому, что на Западе нас копируют»; «Платья разные по всем параметрам. Похожи только фасоны и цвета», — заключили фанаты звезды.

Пугачева: «Скажите мне: «Аллочка, просто живи»

Кстати, далеко не весь образ Леди Гаги пришелся по вкусу западной публике. Так, ее наряд преимущественно хвалили, а вот прическу, наоборот, критиковали. По мнению фанатов, артистка выглядела неряшливой и растрепанной.

Однако даже неразбериха на голове не помешала звезде блестяще выступить. Леди Гага исполнила гимн США, удостоившись бурных оваций стоя. Также на инаугурации присутствовала Дженнифер Лопес, которая исполнила несколько своих хитов. Обе артистки поддерживали Джо Байдена во время избирательной кампании и голосовали за демократов.

Фото: Legiom-Media, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения