Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проекты за границей, зависть коллег: всем ли знаками зодиака повезет в работе в сентябре?

Этого не хочется осознавать, но лето подходит к концу. Впереди не менее прекрасное время года — осень. Наш эксперт, звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова, рассказала, что ждет знаки зодиака в сентябре на профессиональном поприще.

29 августа 2022 00:00015 408
Проекты за границей, зависть коллег: всем ли знаками зодиака повезет в работе в сентябре?
Каким знакам зодиака повезет в сентябре в работе?

Овен

Сентябрь может быть немного сложным для тех из вас, кто работает в технических областях. Вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями на работе, которые усугубятся из-за несговорчивости ваших коллег. Для бизнесменов, с другой стороны, это очень продуктивный месяц, поскольку вы получите интересные предложения из-за рубежа, и они окажутся действительно прибыльными. Те из вас, кто остался без работы, несмотря на все ваши усилия найти ее, могут вздохнуть с облегчением. Наконец-то вы получите положительные новости о собеседовании, которое вы проходили некоторое время назад.

Телец

Те, кто работает в технических областях, особенно инженеры-программисты, получат прекрасное предложение о работе за границей с очень хорошими условиями, на которое вам стоит согласиться. Модели и модельеры также будут в этом месяце очень удачливы. Студенты, желающие учиться за границей, могут подавать документы на визу уже сейчас. Государственные служащие, которые ожидали известий о повышении, не будут разочарованы. В этом месяце те из вас, кто хочет сменить нынешнюю работу, должны набраться терпения, так как подходящая должность может заставить себя подождать. Всем студентам, которые хотят сделать карьеру в сфере СМИ, в этом месяце повезет.

Близнецы

В этом месяце большинству из вас рекомендуется упорный труд. Скорее всего, на Близнецов будет возложена ответственность за выполнение важных задач на работе. Вы оправдаете ожидания и проявите свои лидерские качества. Возможно, даже придется работать сверхурочно, чтобы завершить свои проекты. В этом месяце вы будете очень заняты и все дела будут срочными. Возможно, начальство выберет вас в качестве представителя для участия в очень важных проектах за границей.

Проекты за границей, зависть коллег: всем ли знаками зодиака повезет в работе в сентябре?
Тельцы, если хотите делать карьеру св сфере СМИ, дерзайте!

Рак

Вы будете на высоте и получите возможность продвинуться в своей карьере. Ваш вклад и предложения будут оценены практически всеми. В этом месяце ваши шансы получить повышение довольно высоки. В этом месяце работники СМИ, вероятно, получат несколько сложных заданий на работе. Вызовы, с которыми вы столкнетесь в сентябре, откроют в вас лучшие качества. Для графических и веб-дизайнеров открываются хорошие возможности для работы. Вы проявите свои творческие способности и поразите окружающих уникальными проектами.

Лев

Вам необходимо укрепить свою уверенность и отточить умение принимать решения. Объединитесь с творческими людьми и единомышленниками, чтобы добиться желаемого. Откажитесь от отработанных методов, старых схем и прочих пережитков. Новый день, новое дело, новые люди, новая тактика. Это требование времени. Львы добьются успеха на своем рабочем месте с помощью острого ума и способности тонко разбираться во всех проблемах. Ваш лучший подход — смелый, творческий, совершенно нестандартный.

Дева

Вы с легкостью решите даже самые сложные проблемы. Кроме того, преодолеете недавнюю неудачу на рабочем фронте. Стойте на своем и настаивайте на том, чтобы другие подчинялись вам или прислушивались к вашему мнению на рабочем месте. В середине месяца есть вероятность, что Дев ждет монотонная работа. Несмотря ни на что, вы должны стремиться продолжать свои усилия по достижению поставленных целей. Помня о долгосрочных профессиональных интересах, вы сможете преодолеть любое чувство разочарования. Тем, кто ищет работу, стоит активизировать поиски.

Проекты за границей, зависть коллег: всем ли знаками зодиака повезет в работе в сентябре?
Дев ждет благоприятный период касательно работы

Весы

В ближайшие несколько недель не думайте о смене профессии. Некоторые проблемы ожидают тех из вас, кто занимается продажами. Возможно, ваша работа покажется вам очень однообразной и вы будете отчаянно искать перемен. Нужно набраться терпения и не делать необдуманных шагов. Старший коллега даст хороший совет в это время. Также избегайте вступать в новые партнерские отношения, так как они могут оказаться неудачными. Нужно быть осторожными, так как ссора или размолвка с коллегой может привести к потере работы.

Скорпион

Это подходящее время для того, чтобы поступить на курсы, которые помогут вам усовершенствовать свои навыки. Положительным моментом будет достижение поставленных целей. Середина месяца — отличное время для достижения того, к чему вы давно и упорно стремились. Некоторые из вас, кто, возможно, испытывал стресс из-за большой рабочей нагрузки, почувствуют облегчение. Профессионалы бизнеса, если на данном этапе представится возможность заключить партнерство, хватайтесь за нее. Это будет хорошим вариантом и принесет пользу вашей карьере.

Стрелец

В этом месяце вместо того, чтобы начинать что-то новое, лучше довести до конца текущие проекты. Это отличное время для тех, кто занимается творческой деятельностью, в особенности, кто работает в индустрии моды. Это захватывающий период, когда вы почувствуете вкус успеха. В карьерном плане этот месяц принесет Стрельцам много новых возможностей, особенно если речь идет о смене профессии. Те из вас, кто хочет работать за границей или учиться за рубежом, должны сделать конкретный шаг в этом направлении. Особенно для студентов-медиков хорошее время для продолжения учебы.

Проекты за границей, зависть коллег: всем ли знаками зодиака повезет в работе в сентябре?
Кажетта Ахметжанова рассказала, что ждет знаки зодиаков в сентябре

Козерог

Для тех, кто хочет заняться преподаванием, сейчас самое время подать заявление на подходящую должность. Возможно, на Козерогов также возложат несколько дополнительных обязанностей, которые могут сделать график чрезвычайно напряженным. Будьте осторожны в общении с завистливым коллегой, так как этот человек может попытаться навредить вам тем или иным способом. Всем, кто занимается продажами и маркетингом, рекомендуется не пропускать сроки в этом месяце. Тем, кто ищет работу в правительстве, стоит ожидать хороших новостей.

Водолей

Те, кто занимается продажами и маркетингом, могут почувствовать сильное желание уехать по работе за границу. Этот месяц поможет вам подготовиться к этому. Усилия, которые вы приложите для достижения своей цели, принесут удовлетворение. Те, кто подумывал о смене работы, могут смело идти навстречу своему решению. У тех, кто ждал перевода на другую работу, будет повод улыбнуться, так как в этом месяце это наконец-то произойдет.

Рыбы

Для людей, занятых в издательском бизнесе, это отличный период, в который вы сможете воспользоваться всеми прекрасными возможностями, которые появятся на вашем пути. В течение месяца может наступить момент, который поставит родителей перед дилеммой: вы можете запутаться в выборе лучшего варианта карьеры для своего ребенка. Для людей, которые долгое время были без работы, может поступить отличное предложение, и вы должны использовать его по максимуму. Не упускайте эту возможность, так как это только создаст проблемы в долгосрочной перспективе.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения