Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прогноз от финалиста «Битвы экстрасенсов» Александра Кинжинова на 2018-й год

Таролог сделал предсказание на 12 месяцев. По словам Кинжинова, людям не стоит менять работу в 2018-м, так как это весьма рисково. Специалист утверждает, что год также не принесет удачи тем, кто собирается начать собственное дело.

2 января 2018 15:00069 486
Александр Кинжинов
Александр Кинжинов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Символ 2018 года - Желтая собака. Финалист 18-й «Битвы экстрасенсов» Александр Кинжинов, который гадает на картах, рассказал, чего нам ждать от 2018-го года, когда лучше всего заводить отношения, стоит ли менять работу.

Семья и брак

Год Собаки благоприятен для новых романов и дружбы. Люди, приятели или деловые партнеры, с которыми заведете отношения в 2018-м, останутся с вами на всю жизнь. Собака – очень преданное животное. А вот создавать семью и расписываться не стоит. Браки, заключенные в 2018-м, будут отличаться нестабильностью. «Но если совсем не терпится, то советую жениться в январе и начале февраля, пока собака не успела войти в свои права», - добавил таролог.

Прогноз от финалиста «Битвы экстрасенсов» Александра Кинжинова на 2018-й год
Источник:
pixabay

Финансовые операции

В целом, год – очень сложный во всех направлениях. «Я бы охарактеризовал его одним главным словом – нестабильность! И так во всем. Собака будет очень долго разгоняться… Поэтому все сделки и вообще крупные операции, связанные с деньгами (кредиты, ипотека), лучше начинать заключать с сентября», - говорит Кинжинов.

Бизнес

Год Собаки напоминает зигзагообразную кривую. Мир будет «лихорадить» во всех сферах – будь то работа или личная жизнь. Конечно, для создания бизнеса такая ситуация крайне опасна. Предпринимателям стоит быть начеку. В одном месяце дела могут идти хорошо, а в другом - обернуться полным провалом. «Поэтому тем, кто только задумывается об открытии собственного предприятия, советую делать это ближе к концу года», - рекомендует Кинжинов.

Потери

Начало года будет довольно спокойным на громкие события. Однако это лишь затишье перед бурей. Карты предсказывают, что в 2018-м уйдет из жизни самый старый правитель Европы.

Прогноз от финалиста «Битвы экстрасенсов» Александра Кинжинова на 2018-й год
Источник:
pixabay

ПРИРОДНЫЕ КАТАСТРОФЫ

Природные катаклизмы будут происходить в странах Южной Америки. Не стоит ехать отдыхать в Аргентину, Боливию, Бразилию, Венесуэлу, Колумбию, Парагвай, Перу, Чили и Эквадор.

ТЕРАКТЫ

Вижу, что что-то нехорошее случится на Дальнем Востоке.

РАБОТА

Не советую менять работу в 2018 году. Если вас по каким-то причинам не устраивает нынешнее место, советую немного потерпеть. Есть риск не задержаться на новом, так как год будет нестабильным и непредсказуемым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения