Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пророк из Индии о Бузовой: «Она выбирает людей, которые используют ее, рождают в ней неуверенность»

На канале «Россия 1» стартует программа «Прямой эфир», где ведущие Александр Яковлев и Антон Демидов вместе с героями проводят расследования на волнующие публику темы. Гостем выпуска от 3 марта станет индийский пророк Пунит Нахата, который предсказал, через что пройдет Ольга Бузова в скором времени.

3 марта 2023 05:004535 397
Пророк из Индии о Бузовой: «Она выбирает людей, которые используют ее, рождают в ней неуверенность»
Ольга Бузова

Судьба одной из самых известных персон в российском шоу-бизнесе действительно волнует многих. «Я получил много запросов на разбор ее астрологической карты, — отметил он на личном YouTube-канале. — Я бы охарактеризовал бы ее философа-прагматика и потерянную королеву.

Она суперпрактична, уравновешенна, целеустремленна и посвящена работе полностью. Она настоящий трудоголик и считает своей главной целью в жизни — не зависеть ни от кого. Без всякого сомнения она харизматична, прогрессивна, амбициозна, наряду с этим в ее профиле видна скрытая тяга к работе в обществе, что говорит о том, что на более позднем этапе своей жизни она будет заниматься делами во благо общества».

Однако в жизни успешной ведущей есть место для грусти. «Самые большие психологические проблемы для нее: сдержанность и сухость в общении, чрезмерная серьезность, недооценка себя, особенно в отношениях. Самое сложное для нее — влюбиться, оставаться влюбленной. Она не хочет испытывать эмоции, которые не может контролировать. Кроме того, обычно она выбирает людей, которые используют ее, унижают и рождают в ней неуверенность и чувство неоцененности», — отметил Нахата.

Пунит затронул и личную жизнь телезвезды. «Она ищет суперинтеллектуального партнера, который будет ее понимать, а это все равно что сидеть в баре и ждать, что бармен нальет тебе свежего молока.

В целом, ее будущее очень светлое, но до июля 2023 года, когда ей придется принять состояние борьбы. В этом году из-за своего воинственного духа она отступит назад и может даже начать какие-то краткосрочные отношения больше для развлечения, но в следующего году она может впасть в депрессию, а также у нее могут появиться проблемы со здоровьем», — предупредил он.

В 2024 году возможен переезд Ольги за границу, где ее сердечные дела расцветут. Однако если она не захочет этого, то судьба будет благосклонна к ней. «Если она решит жить в России, ее карьера расцветет, и, возможно, она создаст общественную организацию, чтобы помогать другим. Но в этом случае ей будет сложно наладить личную жизнь», — заключил пророк.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения