Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прошла любовь: как заканчивают отношения разные знаки зодиака

Иногда разрыв сопровождается грандиозным скандалом и взаимными обвинениями, иногда — дружеским похлопыванием по плечу. Есть ли связь между манерой расставаться и гороскопом — в прогнозе от нашего эксперта, победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

25 мая 2020 01:300174 205
Прошла любовь: как заканчивают отношения разные знаки зодиака

ОВЕН

Все зависит от степени человеческого уважения к партнеру. Если таковое имеется, то процесс расставания может быть долгим и мучительным для обоих. Овен ценит людей, поэтому, не ему так просто сказать «прощай»! Если же уважения нет, то придется быть готовым к резкому прекращению отношений после того, как Овен потеряет для себя смысл.

ТЕЛЕЦ

Вот уж кто долго ко всему идет. Тельцы очень привязываются к людям в принципе, а к любимым людям особенно. Тельцы предпочитают «тянуть до последнего». Иногда они даже просто выжидают: когда же партнер поставит эту самую точку.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы не церемонятся с предателями. Если их обмануть, серьезно разочаровать или предать, то реакция будет незамедлительной. При этом, если кризисный период в отношениях, то Близнецы торопиться «порвать» не будут. Предпочитают оставаться в приятельских отношениях вопреки всему.

Прошла любовь: как заканчивают отношения разные знаки зодиака

РАК

По своей сути Раки не любят что-то менять. Они серьезны и ответственны. Одно их интересует — настоящие искренние чувства. Если Рак замолчал, не появляется или отказывается выяснять отношения, то скорее всего он решил прекратить отношения. Молча, без скандалов и лишних эмоций.

ЛЕВ

Что бы между вами не происходило, вам придется объясняться со Львами. Им важно понимать причины, важно дойти до сути, важно услышать партнера и расставить все акценты. Вот уж кто не пропадет из вашего поля зрения внезапно. Говорите, выясняйте, обсуждайте! Львы, несмотря на темперамент, не такие уж категоричные. Если только им действительно больно, они прощаются раз и навсегда.

ДЕВА

Умеют любить, вкладываясь в отношения во всех смыслах. Когда настает серьезный момент, предпочитают донести до своей половинки все переживания и опасения. Если их услышать и понять, способны пойти до конца «в огонь и в воду», а если проявить равнодушие, можно и потерять навсегда.

Прошла любовь: как заканчивают отношения разные знаки зодиака

ВЕСЫ

Подходят ко всему рационально. Не любят проявлять инициативу. Первые обрывают отношения только при вынужденной ситуации, из которой не видят выхода. С Весами можно и нужно вести диалог, если вы заинтересованы сохранить отношения. Чего точно от них ждать не стоит — предательства.

СКОРПИОН

Категоричны. Их внутренняя сила позволяет им говорить что думают и делать то, что считают нужным. Как правило, не дают второго шанса, предпочитая прошлое оставлять в прошлом. Помнят все — и плохое, и хорошее. Лучше их не провоцировать, можно потерять.

СТРЕЛЕЦ

Неоднозначны. Часто их поступки понятны только им самим. Если задумали что-то, остановить невозможно. В отношениях могут утаивать свою позицию, пряча все переживания. В этом есть сложность со Стрельцами. Допускают факт возвращения.

Прошла любовь: как заканчивают отношения разные знаки зодиака

КОЗЕРОГ

Упрямство часто мешает Козерогам. Переубедить их очень тяжело, когда они считают себя правыми. Расстаются легко с теми, кто их разочаровал. Не возвращаются, не ищут повода. Не будут искать встреч.

ВОДОЛЕЙ

«За семью» будет бороться до конца. Водолеи умеют расставлять приоритеты и выбирать то, что наиболее значимо, даже если это будет стоить им нервов.
Водолея мало любить, он всегда должен чувствовать, что в союзе присутствует взаимная отдача: «ты мне — я тебе». Если Водолей натыкается на глухую стену, уходит молча.

РЫБЫ

«Уходя, уходи!», — скажут Рыбы. Слезы, истерики, паника — чаще не про них. Они способны уйти громко, но только если это будет хлопок дверью, в которую, кстати, они могут войти снова. Дают второй шанс, если чувства не остыли. В целом мудрый подход к расставаниям.

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения