Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Работа до седьмого пота. Главные трудоголики среди знаков зодиака

Любовь к своему делу часто оборачивается тем, что человек становится трудоголиком. Вот только иногда работоспособность напрямую зависит еще и от знака зодиака.

24 января 2022 00:00052 292
Работа до седьмого пота. Главные трудоголики среди знаков зодиака
Мехди Эбрагими Вафа

5 место

Овен


Особенность Овнов — отдавать всего себя работе. Они могут по определенным причинам не знать об этом интересном факте, но стоит им попасть в свою колею, как личность раскрывается очень быстро, включается режим «максимум». Овны способны не разделять личное время и работу, они крайне ответственно подходят ко всему. В них живет желание развиваться и стремиться к цели. Отличные руководители.

4 место

Лев

Натура берет свое. Представители этого знака не любят, чтобы решали за них, а значит, всеми силами идут к своей цели, чтобы быть не «под», а «над». Властные, морально устойчивые, сильные и грамотные специалисты. Берут своей харизмой и обаянием, а также человеколюбием. Даже если внешне Лев может показаться карьеристом, скорее всего это образ для достижения целей.

3 место

Близнецы

Работа до седьмого пота. Главные трудоголики среди знаков зодиака
Близнецы часто забывают про отдых

Стойкость натуры и ум дарят Близнецам возможность воплощать невоплотимое. Дайте им время, и они раскроются в полной мере. Для них не существует усталости и причин для того, чтобы оставаться в стороне. Они будут впереди, только если знают ради чего и ради кого. Это тоже важная черта Близнеца — им нужен стимул. Имея цель, их силы и упорство практически безграничны.

2 место

Стрелец

Работать сутками, лишая себя сна и отдыха, под силу многим. Стрельцы же отличаются тем, что способны это делать на протяжении долгого периода времени. Они не спринтеры, они марафонцы. Если взялись за дело и видят реальную материальную отдачу, то остановить их практически невозможно! Предприимчивые и напористые. Все дела могут откладывать «на потом», отдаваясь целиком своей идее и плану действий, который у них всегда есть!

1 место

Козерог

Работа до седьмого пота. Главные трудоголики среди знаков зодиака
Трудоголики должны помнить про риски для здоровья

Соревнования с Козерогом — затея интересная, но с большой вероятностью бессмысленная. Они любят трудиться как ради карьеры, так и с целью альтруизма. Способны пойти на край света за своей мечтой. И именно это чаще всего придает Козерогам сил и пробуждает вечный двигатель изнутри. Трудоголики и в некоторой степени даже мазохисты. Щедры на творческий потенциал. Любят саморазвитие и эксперименты, что только подталкивает их к действиям!

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения