Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Радость отцовства! Когда лучше становиться папой

Становиться отцом, пожалуй, иногда даже тяжелее, чем становиться матерью. На мужчин ложится груз ответственности не только за любимую, но и за ребенка, которого теперь нужно воспитывать. Какими папами будут разные знаки зодиака подскажет наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

10 мая 2021 02:0007 254
Радость отцовства! Когда лучше становиться папой
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Мужчина Овен, если говорить о «лучшем времени» для отцовства, становится прекрасным отцом при двух составляющих: общий ребенок от любимой женщины, твердая почва под ногами. Для Овна важно сначала самореализоваться.

ТЕЛЕЦ

Мужчина Телец — хороший отец и наставник. Вне зависимости от возраста, он будет любить своего ребенка. Исключения бывают во всем, но Телец «не бросает своих», поэтому ему можно доверять.

БЛИЗНЕЦЫ

Ответственность, присущая Близнецам касается всех вопросов. Ребенок для мужчины Близнеца — это его продолжение, он очень хорошо это осознает. А с возрастом этот факт только крепнет! В ребенке он будет всегда видеть себя самого, и беречь это.

Радость отцовства! Когда лучше становиться папой
Для Близнецов ребенок — отражение себя самого

РАК

Могут сомневаться в вопросах отцовства в силу того, что понимают степень ответственности. Как отцы — прекрасны, но очень многое зависит от женщины. Именно она должна вдохновить его и придать уверенности.

ЛЕВ

Львы могут становиться отцами довольно рано. В детях очень часто находят смысл жизни. Особенность отца Льва — он друг и единомышленник. На них можно положиться. Но если контакта не сложилось, а жизнь «развела» с женщиной, не упустят возможности участвовать в жизни детей.

ДЕВА

Могут заменить и мать и отца. Не брезгливы, уверенны в себе. Могут не относиться так трепетно к матери ребенка, как к самому малышу. Опять же многое индивидуально, но я говорю о «здоровых моделях семьи»!

Радость отцовства! Когда лучше становиться папой
На Львов можно положиться

ВЕСЫ

В молодости и с возрастом — два разных отца. Даже, если стараться будут с равными вложениями, разница будет очевидна. С годами мужчина Весы слишком четко знает что нужно делать, как поступать и какого результата он хочет.

СКОРПИОН

Есть особенность: прочнейшая связь с первенцами. Конечно, не у всех, но это факт. При определенной закрытости от мира, в детях они растворяются полностью. Мама ребенка — важный человек в жизни Скорпиона. И чем прочнее связь с ней, тем сильнее связь с ребенком.

СТРЕЛЕЦ

Семья — дорого! Дети — ценность, гордость и забота. Стрельцам важно реализоваться как отцам. Удивительным образом умеют находить подходы к детям. С возрастом только прибавляется «плюсов»!

Радость отцовства! Когда лучше становиться папой
Для Стрельцов дети: ценность, гордость, забота

КОЗЕРОГ

Позвольте им проявлять инициативу. Это важно! Вам может показаться, что он не самый лучший Папа, но дайте ему волю, инициативу, переложите ответственность (специально), и увидите как он раскроется. Одним словом, к папам тоже нужен подход.

ВОДОЛЕЙ

Могут не до конца осознавать степень важности отцовства, но если осознали, становятся отличными папами. Любят во всем эстетику, роскошь, красоту и в воспитании детей этого предостаточно. Особенно ценно, что умеют выстаивать доверительные и здоровые отношения вне зависимости от наличия брака.

РЫБЫ

Надежные Отцы. Ранние браки и появление детей иногда говорят об обратном, однако, потенциал высок. Мужчина Рыбы однозначно рожден быть добытчиком, советником и опорой для своих близких. Если этого не происходит, что-то этому причина.

Фото: пресс-служба, pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения