Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Располневшая Бьянка испортила образ нелепым костюмом и стала похожа на бочонок

В прошлом певица обладала подтянутой фигурой и женственными формами, но в последнее время заметно располнело. Бьянка не скрывает, что такие перемены в ее внешности произошли из-за серьезных проблем со здоровьем.

16 декабря 2022 23:0035376 009
Располневшая Бьянка испортила образ нелепым костюмом и стала похожа на бочонок
Бьянка

37-летняя артистка надеется похудеть и намерена сделать все возможное для этого.

«К сожалению, я набрала лишние килограммы из-за гормонального сбоя. В данный момент занимаюсь спортом и сижу на специальной диете, которую прописали мне врачи. Верю, что в скором времени я похудею. Что касается фото — я люблю красивые, талантливые, сексуальные и странные кадры. Считаю, что сделать такое фото, которое будет не просто любительским, а красивым — это своего рода искусство, поэтому мне плевать, кто что будет писать. Если даже все напишут, что всем не нравится, я буду это делать всегда!» — откровенничала Бьянка несколько месяцев назад.

Располневшая Бьянка испортила образ нелепым костюмом и стала похожа на бочонок
В прошлом артистка была очень стройной

Лишний вес не мешает артистке заниматься творчеством и принимать участие в различных проектах. Так, певица получила приглашение спеть в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1», на что с радостью согласилась. Партнершей брюнетки стала Юлианна Караулова.

На фоне Юлианны Бьянка смотрелась не самым лучшим образом. Возможно, виной тому был спортивный костюм большого размера. Из-за него исполнительница казалась похожа на… бочонок.

Артистка спокойно относится к хейту в свой адрес и уже не реагирует на него. Но есть то, что ее сегодня действительно беспокоит — певица сокрушается, мол, в последнее время у нее стало меньше выступлений.

«Это очень печально, хоть я и никогда не любила путешествовать, не любила сильно много концертов. Я работаю не ради денег, а ради удовольствия. А 30 концертов в месяц… Никогда не понимала, зачем это люди делают. Правда, у меня было много знакомых, даже друзей, которые говорили «пожалуйста, приезжай выступить», конечно же, у богатых людей. Сейчас это в пять раз сократилось.

Сейчас меня не очень часто приглашают… Понимаю, что у многих нет средств. Короче, все, у кого есть деньги оплатить мои прекрасные выступления, куда-то уехали», — признавалась она в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения