Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые мстительные знаки зодиака

Прощать обиды готовы далеко не все. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, уверен — мстительность зависит от знака зодиака. И у некоторых лучше не становиться на пути...

20 января 2020 01:20057 047
Самые мстительные знаки зодиака

ЛЕВ

Страстная натура и горячий знак. Обидели Льва? Ранили его самолюбие? Еще хуже того — оскорбили? Не ждите милости. Вы довольно много услышите о себе в лицо. Разговор будет резким, но быстрым. Готовьтесь, что и со стороны общих знакомых о вас будут отзываться крайне негативно, порой даже с некоторой фантазией. Прежде чем переходить Льву дорогу, подумайте дважды, насколько вам дорог человек, потому что прощать Львы не торопятся.

СКОРПИОН

Самый изощренный вид мести — равнодушие и молчание. Этим способом Скорпионы владеют в совершенстве. Они могут испепелить взглядом, ранить жестом и уничтожить игнором. Не верите? Лучше не проверять! Мстить и делать гадости — это не благородно, а вот показать человеку его место (как будто его нет) это то, что надо, а главное «работает» на все 100.

Самые мстительные знаки зодиака

ВОДОЛЕИ

Способны на «мелкое хулиганство», если можно так выразиться, когда речь касается мести. Даже способны на большее, но только если дело касается не их лично, а тех, кого они любят и за кого условно чувствуют ответственность. Тут стоит опасаться. Гнев почти безграничен. Но как умные и рассудительные люди, Водолеи будут разумны в действиях, но хладнокровны.

РАК

Есть такое... могут отомстить. Чаще в виде интриг и сплетен, но если сильно захотят, могут и навредить, воспользовавшись определенной властью или информацией. Причем, жалеть об этом не будут, предпочтут забыть.

ДЕВА

Как говорят, месть «подается холодной». Этим приемом Дева владеет. Не будет громких сцен. Все будет тогда, когда вы меньше всего ожидаете. Причем, Девы сами по себе безобидны и не ищут конфликтов, поэтому не стоит их провоцировать. Прощать умеют и делают это часто, но если уж «слишком за живое», не спустят с рук!

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения