Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые плохие хозяйки по знаку зодиака

Женщина в первую очередь, конечно, лишь женщина! Ей простительно все, включая нежелание вести хозяйство. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, для кого кастрюли, уборка, стирка и прочие бытовые проблемы не являются первостепенной задачей.

9 сентября 2019 00:300522 822
Самые плохие хозяйки по знаку зодиака

ВЕСЫ — 5 МЕСТО

В семейной жизни представительницы этого знака отдают предпочтение духовной связи. Они преданны, воспитаны, их можно назвать «боевыми подругами», но по части домашних хлопот женщины-Весы занимают далеко не лидирующие позиции. Есть исключения, но если изначально мужчина не поставит ведение хозяйства, как одно из важнейших условий, он никогда уже потом не добьется образа идеальной хозяйки. Последующее давление и претензии не будут иметь успеха.

Весам свойственно быть хорошими мамами, выстраивать теплые отношения с родственниками мужа, принимать важные решения на семейных советах, а это очень базовые принципы. Поэтому им вполне можно простить нерегулярные уборки и отсутсвие сладких кексов на завтрак.

ЛЕВ — 4 МЕСТО

Самые плохие хозяйки по знаку зодиака

Женщины-Львы — очень яркие личности, с амбициями и конкретными целями. Заставить их с утра до вечера заниматься хозяйством практически невозможно, если только они сами того не пожелают. Безусловно, выбрав в жены одну из представительниц этого знака, вы останетесь голодным, ведь она найдет выход как вас удивить. Она закажет еду из ресторана, позаботившись о том, что любите именно вы, в случае, если будет поздно возвращаться с работы. Она подключит клининговую службу, чтобы в доме поддержать чистоту, если выходные выдадутся плотным графиком, но лично принимать участие в уборке, стирке и прочее — не в её приоритетах.

СТРЕЛЕЦ — 3 МЕСТО

Самые плохие хозяйки по знаку зодиака

Кухня и все, что с ней связано обычно не привлекает представительниц этого знака зодиака, но с возрастом, когда они сами к этому приходят, остановить их в изощренности блюд практически невозможно. А если она будет слышать регулярную похвалу, то берегитесь и начинайте следить за своим весом! Стрельцы натуры с характером, поэтому требовать от них раньше времени чего-либо, просто бессмысленно. Еще очень интересно то, что чаще всего женщина-Стрелец каким-то чудесным образом всегда выбирает хозяйственного мужчину. Этот баланс идеален для крепкой и дружной семьи, и с годами брак только крепчает, оставляя незамеченными недочеты и размолвки по части быта.

ОВЕН — 2 МЕСТО

Самые плохие хозяйки по знаку зодиака

Есть факт — женщина-Овен может все! А вот хочет ли? Овны трудяги, на первом месте очень часто стоит карьера, и в силу этого может показаться, что хозяйка в ней отсутствует. Тут все индивидуально. Не будь у нее стимула, дома может быть все вверх дном. Только появится Он, как вы не узнаете свою подругу, сестру или дочь — лучше хозяйки не найти.

Она способна выполнять по быту как женские, так и мужские функции. И в строительстве начнет разбираться, и в технике! Если вам захотелось чего-то эдакого, то просто попросите, выберите настроение, она все сделает. Не пугайтесь, если ваше первое впечатление будет отрицательным. Делать выводы сразу не стоит. Присмотритесь, найдите ключики!

СКОРПИОН — 1 МЕСТО

Самые плохие хозяйки по знаку зодиака

Не успевает по дому, но на людях всегда опрятна и даже безупречна. Не работает плита, но это не главное! Главное, что важный контракт подписан. Пыль? Потом! Сейчас ей просто хочется тишины и узнать чем же закончится роман, который она начала читать. Творческая натура определенно берет верх. Хаос может сопровождать женщин-Скорпионов во всем, но никогда без контроля она не оставит ни одну сферу жизни. Просто все немного поверхностно.

Представителям этого знака нравится все, они стараются охватить максимум, что само по себе исключает преданности одной сфере. Вам придется смириться! Но взамен вы можете быть уверены — она отплатит в свое время! Скорпионам свойственно быстро загораться и быстро терять интерес. Если вдруг с утра пораньше заработает пылесос, это не значит, что вечером все будет сверкать. Однако, если включиться в процесс и превратить его в своеобразную игру, результат будет ошеломительный. Кто знает, может, это даже приведет к обсуждению плана покупки новой мебели или перестановке.

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения