Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сбудутся проклятия и пророчества»: знаки зодиака, которые больше всего подвержены порче

Многие люди не верят в порчу, зато допускают существование негативной энергии, которая может не очень хорошо подействовать на человека. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, кто из знаков зодиака больше всего подвержен такому влиянию.

8 августа 2022 00:30024 425
«Сбудутся проклятия и пророчества»: знаки зодиака, которые больше всего подвержены порче
Кто из знаков зодиака может не справиться с негативной энергией?

Телец

Это мягкие и очень преданные люди, которые, которые, как известно, владеют ораторским искусством. Но иногда они могут быть слишком прямолинейными, что вызывает негативную и жесткую реакцию со стороны людей. Нередко представители знака действительно вызывают желание наложить на себя порчу, так как кажутся окружающим слишком высокомерными и упрямыми, потому что не успокаиваются, пока не добьются своего.

Рак

Этот знак очень чувствителен и известен как самый любвеобильный. У них самый спокойный темперамент, так как они ненавидят конфликты и споры. В связи с природной мягкостью им бывает сложно нарастить мощную броню и наловчиться отражать негатив в свой адрес. Недоброе слово или даже взгляд может стать для них роковым, не говоря уже о конкретных происках недоброжелателей. Однако до такого доходит редко, ведь Раки умеют поладить со всеми. Когда их окружают люди, они могут и сами со временем стать властными, жесткими и отказываться принимать то, что противоречит их природе.

Весы

Представители этого знака нередко вызывают завистливые взгляды окружающих. Дело в том, что Весов нередко отличает невероятно гармоничная внешность и природное обаяние, так что у них отбоя нет от поклонников, а вместе с ними в их жизнь вторгаются и завистники, которые могут строить самые коварные козни. Весы часто очень наивны и могут подпустить таких недоброжелателей слишком близко, а потом страдать от последствий.

«Сбудутся проклятия и пророчества»: знаки зодиака, которые больше всего подвержены порче
Скорпионы могут быть тоже подвержены порче

Скорпион

Представители этого знака Зодиака, имеющего репутацию самого невыносимого, отличаются взрывным характером и нередко наживают огромное количество врагов. Победить их в прямой схватке под силу не каждому, поэтому недоброжелатели Скорпионов нередко прибегают к помощи магов и колдунов, чтобы насолить своим обидчикам. К тому же Скорпионы нередко погружены в тему магии и эзотерики, а как известно, в эти вещи достаточно сильно поверить, чтобы все пророчества и проклятия начали сбываться.

Рыбы

Это очень творческие и эмоционально зрелые люди. Рыбы легко сближаются с другими людьми, но в то же время очень чувствительны. Если их доверие каким-либо образом не оправдывается, они становятся пессимистами. Всегда есть вероятность, что они впадут в депрессию или будут испытывать тревогу на фоне конфликта. Представители этого знака зодиака также могут пытаться избегать сложных ситуаций, вместо того, чтобы решать их. Рыбы не умеют отражать негатив и могут спасовать перед жестким противником с сильной энергетикой.

«Сбудутся проклятия и пророчества»: знаки зодиака, которые больше всего подвержены порче
Кажетта Ахметжанова видит знаки зодиака насквозь

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения