Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шишкова, Решетова или Иванова? Астролог рассказала, кто из пассий Тимати подходит ему больше

Романы Тимати сменяют один другой, а хейтеры шутят, что рэпер расстается с пассиями сразу после того, как те рожают ему детей. Звездный астролог Ирина Чукреева в честь дня рождения Тимура разобрала его натальную карту и рассказала, почему он не может построить долгосрочные отношения и кого из возлюбленных можно было бы назвать идеальной для него парой.

15 августа 2022 05:00240 941
Шишкова, Решетова или Иванова? Астролог рассказала, кто из пассий Тимати подходит ему больше
Тимати

Звездный астролог Ирина Чукреева по просьбе «СтарХита» проанализировала натальную карту артиста и подтвердила некоторые догадки его хейтеров. Оказывается, несмотря на кажущуюся брутальность и любвеобильность, Тимати в первую очередь маменькин сынок. И лишь во вторую — альфа-самец.

«Тимати родился 15 августа. Это значит, что по солнечному знаку он яркий Лев, король вечеринок и целого мира. Луна в момент его рождения была в Скорпионе. Люди с таким положением подвержены слишком сильному влиянию матери. Ситуация может доходить до крайности, когда родительница давит на сына, пытается доминировать над ним, выбирает ему невест, пытается навязать свои желания, хотя «малыш» уже взрослый», — считает астролог Ирина Чукреева.

Мама Тимати разошлась не на шутку: «Мы никогда не жили с Решетовой вместе, у нас нет ничего общего!»

Действительно, если вспомнить все подколы Симоны Юнусовой в адрес бывших девушек сына, то остается только удивляться как 38-летнему рэперу вообще удается поддерживать статус сексуального мачо. Особенно досталось от Симоны Анастасии Решетовой. Несостоявшаяся свекровь частенько подшучивала над брюнеткой, причем весьма цинично.

Шишкова, Решетова или Иванова? Астролог рассказала, кто из пассий Тимати подходит ему больше
Астролог считает, что Тимати нужно кардинально пересмотреть свои отношения с мамой

Ирина также подчеркивает, что с женщиной, которая могла бы сделать его счастливым, Тимати уже знаком. И это (барабанная дробь!) ... не его нынешняя пассия. А кто бы вы думали?

«А еще Луна в карте мужчины показывает образ будущей жены. Для Тимати идеальная спутница — это тихий манипулятор, сексуальная, доминирующая, чувственная женщина, которая не прощает проколов и финансово от него не зависит. Такой страшно изменить или даже просто пофлиртовать на ее глазах с другими, потому что этим можно спровоцировать жуткий скандал. Кто же из дам шоумена больше всего ему подходит? Алена Шишкова со своим Солнцем в Скорпионе может претендовать на звание идеальной пары для артиста», — считает Чукреева.

Измена Тимати и анорексия: правда об Алене Шишковой

«А если посмотреть натальную карту Алисы — дочери Тимати и Алены, то можно увидеть, что в этих отношениях руководила она, а Тимур буквально тонул в чувствах, эмоциях, обидах и переживаниях. Ведь натальная карта маленькой Алисы является отражением того, что происходило в отношениях родителей. Малышка родилась с Солнцем в Рыбах, поэтому воспринимает папу Рыбкой, а не Львом. Для самого Тимати это не очень хороший знак, потому что его внутренняя энергия и харизма задвинуты куда-то далеко. И это мешает строить ему строить гармоничные личные отношения. В свою очередь самой Алене Шишковой Тимати не очень подходил. Исходя из ее Марса в Раке, блондинке хочется видеть рядом с собой домашнего и семейного мужчину», — раскрывает астролог семейные тайны Юнусова.

Шишкова, Решетова или Иванова? Астролог рассказала, кто из пассий Тимати подходит ему больше
Похоже Алена Шишкова была главной женщиной в жизни Тимати

Что же касается отношений со второй невестой — Анастасией Решетовой, то тут, по словам Чукреевой, рэпер сильно ориентировался на мнение влиятельной матери. Впрочем, и без этого очевидно, что молодые люди совсем не подходят друг другу по гороскопу.

«У Анастасии Решетовой Солнце и Марс в Водолее, Венера и Луна в Рыбах. Это значит, что она слишком непосредственная и романтичная для Тимати. Он ей, кстати, тоже не подходит. Брюнетке нужен более легкий партнер, который не похож на остальных, имеет нестандартные хобби, готов к экспериментам и путешествиям. Ей нужен мужчина-друг, а не Король Лев. Чтобы проанализировать статус Тимати в этих отношениях с Настей, нужно открыть гороскоп их сына Ратмира. Мальчик видит папу как человека ведомого, поддающегося чужому мнению, соглашающегося с кем-то более сильным. Этим ведущим партнером могла быть мама Тимати. Анастасия, исходя из ее натальной карты, на роль такого руководителя не подходит, так как она для этого слишком легка и непосредственна», — сделала вывод Ирина.

Шишкова, Решетова или Иванова? Астролог рассказала, кто из пассий Тимати подходит ему больше
Модель и рэпер прожили шесть лет

Разобрать отношения Тимати с нынешней избранницей, 19-летней Валентиной Ивановой, увы, не получилось, девушка тщательно скрывает свою дату рождения. Не потому ли, что снизила свой возраст? Почему, нет?

Подводя итог, Ирина пожелала Тимуру в новом солярном году (личный год человека, который ведет отсчет от дня рождения — прим. ред.) больше заниматься творчеством и меньше слушаться маму: «О его новой девушке Валентине Ивановой известно совсем мало, но тот факт, что они часто проводят время в обществе Симоны должен насторожить. Это уже может быть красным флагом. Что можно посоветовать Тимати? Самое главное — кардинально пересмотреть свои отношения с мамой и ограничить влияние других людей. Тимуру необходимо осознать, что он может выбрать достойную девушку без советов и одобрения матери. Рэперу необходимо ярче светить и больше заниматься творчеством. Его Солнце от этого загорается на полную мощь, а значит, дает ему больше ощущения самоценности и всемогущества! Тимур, твори больше! Для этого ты и был рожден! А еще надо активно работать с астрологом и психологом по поводу своего восприятия мира и других людей, чтобы не «душить» их своим недоверием».

Больше звездных разборов вы можете посмотреть на YouTube-канале звездного астролога Ирины Чукреевой https://www.youtube.com/c/astrologchukreeva

Фото: архив «СтарХит», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения