Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Смена места жительства, работы: чего ждать знакам зодиака в 2024 году

Покровитель 2024 года — Деревянный Дракон. Он обещает заботиться о каждом знаке зодиакальной семьи. Дракон будет оберегать от бед и вовремя предупреждать о переменах — уверена звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова

31 декабря 2023 00:30120 346
Смена места жительства, работы: чего ждать знакам зодиака в 2024 году

Что ждет нас в 2024 году?

 Овен

Ваш знак явно получил выигрышный билет. В новом году Овна ожидает водоворот событий и впечатлений. В первой половине будут удачно складываться переговоры, подготовка к новому этапу. С осени Овны могут сменить место жительства или работу, что существенно повысит качество из жизни.

Телец

Наконец-то ваши мечты начнут стремительно исполняться. Фортуна будет рядом с Тельцом в течение всего года. В период с февраля по май лучше всего планировать какие-то масштабные, даже рискованные дела. Летом возможны приятные изменения в личной жизни.

 Близнецы

До мая ваша жизнь будет стабильной и спокойной. А после — Близнецы почувствуют потребность двигаться вперед. Хороший год, чтобы повысить профессиональные навыки, научиться новому. Есть большая вероятность продвижения по карьерной лестнице. Задумайтесь над запуском собственного бизнеса.

Рак

В 2024 году вы больше всего будете ценить дружбу и искренние отношения. Круг общения Раков потерпит некоторые перемены. Ближе к осени вместо лицемеров или завистников в вашу жизнь придут открытые и заботливые люди. В новом году Ракам еще рекомендуется проработать негативные установки.

Лев

В год Дракона вы сможете раскрыть творческий потенциал. Новый взгляд на мир даст вам воодушевляющие эмоции и энергию. Через арт-терапию Львы избавятся от стресса и станут добрее к окружающим. В 2024-м также необходимо позаботиться о безопасности дома.

Дева

В новый год вы сами захотите стать обновленными. У вас будет много сил, чтобы полноценно заняться здоровьем, питанием и спортом.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Налаженный режим и комфортные ощущения в теле улучшат и другие сферы жизни. В 2024 году Дев ждут путешествия и знакомства с разными людьми».

Весы

Все ваши силы в 2024 году будут направлены на себя. Весы четко настроены на победу и не отступят от желаемого. Серьезная внутренняя перестройка продолжится, и в середине лета уже выйдет на новый этап. В год Дракона мечта о своей недвижимости приобретет более реалистичные черты.

Скорпион

Прошлые страсти в личной жизни немного поутихнут. Скорпионы в 2024 году будут наслаждаться тихим, семейным счастьем. Со временем баланс начнет восстанавливаться и в других сферах. Есть большая вероятность получить престижную и хорошо оплачиваемую работу в период с июня по октябрь.

Стрелец

Первые месяца два вы можете ощущать беспокойство и тревожность. Они будут вызваны непониманием, что делать дальше. Покровитель 2024 года поможет Стрельцу навести порядок в мыслях и чувствах, и выведет на дорогу счастливой и уверенной жизни. Изучайте разные варианты для улучшения своего положения.

Козерог

Ваш знак в новом году четко определится, что хочет и как к этому прийти. Козероги смогут собраться с мыслями, и самостоятельно прописать план действий. Для обучения хороший период с февраля по сентябрь. В год Дракона старайтесь не нарушать баланс в других сферах, особенно в дружбе и отношениях.

Водолей

Полугодия выдадутся для вас несколько противоречивыми. В первую половину ваше внимание будет сосредоточено на профессиональном росте, деньгах, материальных покупках. С июля Водолей начнет менять фокус внимания на духовное состояние, поиск смыслов.

Рыбы

Год принесет приятные перемены в личной жизни. История любви у Рыб будет яркой, завораживающей. Вы не побоитесь рисковать ради партнера. Бабочки в животе подарят вам неиссякаемую энергию, которая выведет на новый жизненный цикл.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения