Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак рассмешил нелепый наряд Канделаки: «Куртка „Чип-и-Дейл“ и кожаные сапоги-гармошки»

Телеведущие часто публично обмениваются «любезностями». Сегодня Ксения снова потроллила бывшую подругу, обвинив ее в том, что та платит инфлюенсерам за размещение своих «луков» в популярных фэшн-пабликах.

8 января 2023 22:302258 047
Собчак рассмешил нелепый наряд Канделаки: «Куртка „Чип-и-Дейл“ и кожаные сапоги-гармошки»
Ксения Собчак

Сегодня стилист Алеко Надирян, который дружит со многими светскими персонами, разместил фотографии знаменитостей в ярких нарядах, предложив подписчикам выбрать «лук» недели. Аудитория в 70 тысяч фолловеров голосовала за понравившийся образ.

В списке значились бизнесвумен и светская львица Ольга Карпуть, модель Кендалл Дженнер, супруга рэпера Мота Мария Мельникова, избранница Венсана Касселя Тина Кунаки и теледива Тина Канделаки. Собчак посчитала неуместным присутствие бывшей подруги среди ярких модниц.

«Очень забавно, конечно, что блогерам за деньги предлагают продвигать в стильных рубриках Тину Канделаки. Ну, типа, незаметно всунуть ее между приличными фотками. Но при этом стиль — это куртка „Чип-и-Дейла“ с кожаной юбкой и с кожаными же сапогами-гармошками. Мда-а», — написала Ксения в соцсетях.

Собчак рассмешил нелепый наряд Канделаки: «Куртка „Чип-и-Дейл“ и кожаные сапоги-гармошки»
Собчак не упускает возможности осыпать гадостями Канделаки

На странице стилиста фолловеры также раскритиковали наряд Канделаки. «Кто это на нее надел?»; «Что тут делает этот кринж»; «Весь ужас собрали», — прокомментировали пользователи Сети.

К слову, недавно медиаменеджер слила в Интернет фото израильского паспорта Ксении Собчак, наличие которого та отрицала. Это случилось как раз, когда блондинка пересекла белорусскую границу в Литву, чтобы залечь на дно, пока разгорался скандал по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

Фигурантами стали коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов и бывший главред Tatler Ариан Романовский. Многие посчитали, что публикация паспорта является местью брюнетки бывшей подруге. «Ксюша, держись, за тобой правда, а окружение всегда было гнилое», — переживал за Собчак актер Станислав Садальский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения