И вот на днях 40-летняя Надежда Михалкова вышла в свет вместе с супругом-губернатором. Многие пользователи Сети заметили, что актриса прекрасно выглядит спустя короткое время после появления на свет дочери. Сама Надежда пока никак не комментирует перемены в личной жизни. Молчит и Руслан Кухарук. Он делится в личном блоге лишь деталями рабочей деятельности.
«Присоединился к мероприятиям „Ночи искусств“ в Ханты‑Мансийске. Было приятно видеть, сколько жителей пришло на праздник культуры и творчества. Со многими удалось пообщаться, услышать искренние эмоции — и в этом главная ценность таких событий.
Экскурсия «Дары и Дарители» в Галерее‑мастерской Геннадия Степановича Райшева собрала память о нашем северном крае — в каждом экспонате читаются характер и история Югры. В ходе концертной программы «СУТЬ.Б.А.» в КТЦ «Югра-Классик» удалось наблюдать синтез жанров: классика, джаз, пластика и театр теней стали ярким символом того, как разные формы искусства могут говорить о культурном коде и ценностях», — так 47-летний губернатор рассказал о мероприятии, которое посетил с Михалковой.
Напомним, за плечами Надежды Михалковой брак с режиссером Резо Гигинеишвили, от которого она родила дочь Нину и сына Ивана. Экс-супруги развелись много лет назад и сумели сохранить хорошие отношения ради детей. А ведь поговаривали, что актриса увела Резо у его бывшей избранницы, участницы «Фабрик звезд — 4» на Первом канале Насти Кочетковой. По крайней мере, Настя признавалась, что очень страдала из-за этого.
«Когда Резо ушел от меня и женился на Михалковой, я не желала им зла, это правда. Но всегда была уверена, что на чужом горе счастья не построишь. И узнав, что они развелись, не удивилась. Есть закон бумеранга, его никто не отменял: все слезы, которые по твоей вине выплакал другой человек, обязательно к тебе вернутся. Я, конечно, не буду соболезновать Михалковой и Гигинеишвили. Но и радости не испытываю, скорее сочувствую. Все-таки у них двое детей», — откровенничала Кочетвкова, которая уже много лет проживает в Америке.
