Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спа-день в домашних условиях

Настоящая весна уже на пороге, а значит самое время подготовить себя к теплым дням. Рассказываем, какие новинки бьюти-индустрии помогут вам в этом.

16 апреля 2022 10:150
Спа-день в домашних условиях

Волосы

Не секрет, что здоровые и ухоженные волосы приковывают к себе взгляды окружающих. Как же добиться шикарной прически? Советуем обратить внимание на восстанавливающий шампунь Total Repair Reconstruction & Recovery от бренда BBONE. Он обеспечивает тонким, тусклым и слабым волосам мгновенное преображение.

Средство бережно, но эффективно очищает от загрязнений и остатков укладочных средств. Благодаря супер-составу — меду, протеиновому комплексу и маслу семян конопли — шампунь эффективно питает и укрепляет волосы, ускоряет их рост, придает локонам здоровый блеск, плотность и эластичность.

Спа-день в домашних условиях

А чтобы сделать вашу укладку идеальной, присмотритесь к восстанавливающему маслу Moroccanoil Treatment от одноименного бренда. Аргановое стало незаменимым помощников в укладке и кондиционировании волос. Богатое антиоксидантами средство и повышающие блеск витамины в составе преображают волосы: распутывают пряди, ускоряют время высыхания, превращают пушащиеся кончики в гладкие и послушные. А что уже говорить о запахе — возможно даже он заставит вас отказаться от любимого парфюма.

Спа-день в домашних условиях

Тело

Добиться мягкой и ровной кожи тела мечтают многие. Мы приготовили для вас два проверенных средства, которые помогут вам в этом нелегком деле. Сначала избавимся от мертвых клеток с помощью солевого скраба для тела Tonic с маслом апельсина от бренда Botavikos.

Кристаллы соли содержат живую биологию моря и растворяются в процессе использования, обеспечивая средству тающую текстуру. Улучшить рельеф и придать мягкость удастся благодаря маслу какао. А зеленая глина эффективно избавит вас от шлаков, токсинов и загрязнений так, что ваша кожа будет идеально чистой и сияющей.

Спа-день в домашних условиях

Не хватает увлажнения? Воспользуйтесь баттером для тела SmoothandFirmBodyButter, 69 BodyAtelierSixty. Комбинация питательных масле ши и моринги с пантенолом восстанавливают уровень увлажненности, питают и успокаивают. Кожа подтягивается и становится более упругой. Баттер окутывает тело комфортом, а его аромат с главными героями — имбирем, женьшенем и иланг-илангом — становится природным афродизиаком. Средство пробуждает эмоции, придает силы и уверенность в себе.

Спа-день в домашних условиях

Лицо

Переходим к самому главному. Кожа лица всегда требует дополнительного ухода несмотря на теплый сезон. Мощная, но деликатная восстанавливающая сыворотка Bf Restore Serum от бренда Biologi оказывает комплексное благотворное воздействие на кожу. Входящие в состав кислоты и витамины успокаивают и восстанавливают кожу, устраняют раздражения и покраснения, удерживают влагу, стимулируют синтез естественного коллагена, улучшают тон, повышают упругость.

Обратите внимание, что особенностью средства является период адаптации. Коже необходимо привыкнуть к высокоактивным средствам. Первую неделю используйте сыворотку один раз в день. Со второй недели переходите на использование и утром и вечером.

Спа-день в домашних условиях

Глаза — зеркало души. И ваши в этом случае не исключение. А чтобы наверняка сразить всех одним взглядом, добавьте в свой ежедневный ритуал сыворотку для роста ресниц от XLash. Эффективная и безопасная сыворотка позволит сделать ваши ресницы на 72% длиннее за 28 дней. Все происходит благодаря био-доступному пептиду, который приводит обменные процессы в норму и пробуждает естественный процесс роста. Витамины В7 и В8 ухаживают за ресницами, предотвращая ломкость и выпадение, гиалоурановая кислота помогает поддерживать ресницы в идеальном состоянии и обеспечивает бережный уход за кожей век.

Спа-день в домашних условиях

Полное погружение

Хотите узнать что-то новое, не выходя из дома? Отправляйтесь в космическое путешествие вместе с голосовым помощником Маруся в Капсуле от VK. Вы узнаете все об истории покорения космоса, достижениях ученых, а также сможете послушать аудиоэкскурсию по самым популярным залам Музея космонавтики, который находится в Москве у монумента «Покорителям космоса». Маруся расскажет, где хранится лунный грунт, какие исследования проводят в космосе, что едят и как одеваются космонавты.

А если у вас уже есть юные покорители вселенной, Маруся приготовила специальный «Космический квест» — краткий курс космонавта, исследование планет и других небесных тел и открытие новых объектов в Солнечной системе.

Спа-день в домашних условиях

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения