Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Течение мобилизации, дата окончания спецоперации: какое будущее России видит Кажетта Ахметжанова

Нынешней политической ситуацией обеспокоено население всего мира, больше всего людей пугает неизвестность. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова дала ответы на злободневные вопросы.

12 октября 2022 12:3023346 738
Успокоит ли прогноз ясновидящей? | www.starhit.ru
Успокоит ли прогноз ясновидящей?

Кажетта уверена, нынешнее время раскрывает истинный характер людей. Многие граждане и звезды российского шоу-бизнеса в том числе покидают страну в сложное время, когда ей необходима поддержка.

Ахметжанова удивилась и тому, что среди тех, кто оставил родину, большинство молодых. По словам ясновидящей, слово «Отчизна» мало что значит для юных парней и девушек.

«Настал момент, когда ребята, мужчины показывают свою трусость или свою храбрость. Очень многие уехали. Миллиардеры забирают свои деньги. Такой период начался — люди демонстрируют истинное отношение к Отчизне. Правительство ужаснется: молодежь стала как цыгане — где хорошо, там и они. Нет у них Отчизны, нет Родины. 50-70% населения покажет себя именно так», — делится Кажетта.

Кажетта знает, что ждет Россию дальше
Кажетта знает, что ждет Россию дальше

Экстрасенс также добавила, что спецоперация продлится еще три года, за это время будут новые волны призыва. К слову, об этом говорил и ректор академии астрологии Михаил Левин. «Луна на момент объявления мобилизации находится точно на асценденте карты РФ. Это говорит о том, что начинается новый цикл, принципиально иная ситуация, и быстро это не закончится. А, может быть, закончатся активные действия. Какие-то итоги будут подведены не раньше 2024», — отмечал он.

Левин сказал, что напряжение в стране, которое нарастало в сентябре, вскоре спадет. «Сейчас идет квадрат Сатурна с Ураном на небе. Для России это всегда тяжелый период. Закончится он к концу ноября и сам по себе распадется к середине декабря. Это самое тяжелое время для нашей страны. Оно приведет к большим изменениям», — заключил астролог.

Фото: Dario Brönnimann/Unsplash, личный архив

Комментарии23
под именем
  • Я дева и спорт не люблю с детства! Хожу на тренировки через силу🤣
  • В «Откровении Иоанна Богослова» сказано: «И дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть… И смертельная рана этого зверя будет исцелена… И кто может сразиться с ним!.. И открыл он уста свои для ***** на Бога, и дана была ему власть над всем народом и власть будет действовать 42 месяца».
  • Родина- это мать, которая заботится о своих детях,,вопрос -а о нашем поколении очень заботились?,везде только за деньги.Где производства ,рабочие места? ,,Страна "Купи- продай"..
  • Во все времена были предатели (скатертью им дорожка), воры во власти (придёт час расплаты рано или поздно), и что от этого должно измениться отношение к Родине, к Отчизне. Сколько хороших людей в нашей стране, равняйтесь на них, берите с них пример. Наше будущее в наших мыслях, чувствах, отношении. Это моё мнение.
  • Родина- это не диктатор, захвативший власть и посылающий на смерть молодых людей за свои бредовые идеи.
  • КАК ГОВОРИЛ ДОСТОЕВСКИЙ НЕ ВЕРЮ
  • Почитал предсказания и довольно-таки удивился, по крайней мере мои моральные ощущения от этой операции переданы правильно практически на 100%... а у меня сложный переходящий знак и тем не менее Всё совпадает...
  • Родина - это, конечно, хорошо, но вот родина - это не лицемерие и обворовывание, которое происходит у нас на каждом шагу, как правило, с самыми честными людьми. Хорошо говорить "Затрусили! Показали своё истинное отношение к своей стране, предатели!", в это же время не замечая бревна в своём глазу. Ну и люди стали умнее, стали понимать, что они не пушечное мясо, и им просто хочется жить и радоваться (по возможности, ахахп).
  • Хайп на костях
  • Так РФ как раз таки и напала,и ради амбиций одного безумца ввели какую то мобилизацию,пусть он вместе с Госдумой и кто им верит туда и идут.