Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пришли из других миров: знаки зодиака, которые очаровывают и влюбляют в себя

Привлекательность — одна из наиболее интересных загадок мироздания. Ее секрет стремятся выяснить и люди науки, и поэты, и те, кто посвятил жизнь тайным искусствам. Различается ли представление о том, какие знаки зодиакального круга наделены наибольшей привлекательностью, у тех, кто получил дар ясновидения или владеет навыками управлять целительными энергиями? Однозначно, нет!

5 сентября 2022 01:00164 593
Пришли из других миров: знаки зодиака, которые очаровывают и влюбляют в себя
Скорпионы считаются самыми привлекательными из всех знаков зодиака

По мнению ясновидящей Кажетты Ахметжановой и биоэнерготерапевта Миреллы Гасановой, их способности только помогают понять причины этой привлекательности, причем с двух взаимодополняющих точек зрения.

Скорпионы

Мирелла: Самым мощным и очевидным проявлением привлекательности всегда была и остается сексуальность, и ею в избытке наделены Скорпионы. Этому знаку присуще то, что в викторианские времена называли природным магнетизмом. Эта непреодолимая притягательность берет начало в уникальной особенности их энергетики. Подавляющая часть их жизненной силы сосредотачивается в двух центрах-чакрах: в Свадхистане, которая является центром эротической энергии, и в Манипуре, которая формирует каркас ауры и отвечает за социальные взаимодействия. Сливаясь в единое целое, они формируют для Скорпионов мощное и буквально пропитанное эротизмом поле, которое окрашивает этим оттенком все их повседневные контакты.

Кажетта: Высшие силы наделяют рожденных под знаком Скорпиона мощной трансформирующей энергетикой. И ее проявление будет напрямую зависеть от того, какой из полюсов Вселенной стал ее источником. Если дар страсти стал подарком светлой стороны — такой человек станет для партнера кипящим горнилом возрождения, если темной — роковым потоком, о который разбиваются самые мощные корабли.

Девы

Кажетта: Страсть всегда противопоставлялась разуму, однако, в вопросах привлекательности это понятия не противоположные, а помогающие друг другу. И если вы хотите увидеть просчитанную, признанно классическую и математически выверенную красоту — ее без труда продемонстрируют представители знака Девы. Это только у Сальери не получалось «проверить алгеброй гармонию» — Девы легко докажут, что привлекательность — это точный расчет, и ее можно выстроить даже в случае, если от природы не слишком повезло.

Мирелла: Такая притягательность этого знака для противоположного пола объясняется именно преобладанием их разума — он как бы вычищает из энергетической структуры всю муть, оставляя насыщенную чувством чистоту. Плюс к этому у Дев природный талант к красноречию, переходящий почти в гипнотическую способность замыкать внимание интересного им человека только на себя — они способны привлекать словом.

Пришли из других миров: знаки зодиака, которые очаровывают и влюбляют в себя
Девы покоряют своим интеллектом

Телец

Мирелла: А вот физическая привлекательность досталась Тельцам, особенно мужской части рожденных под их влиянием. Потому что основной энергетический центр таких людей — сердечный, Анахата-чакра, и они способны излучать любовь и наслаждение тому, кто попал в поле их интереса. Позитивный эмоциональный фон дает Тельцам и железобетонную уверенность в себе, что женская половина человечества ценит высоко и находит весьма привлекательной.

Кажетта: Да, для своей партнерши Телец становится настоящим подарком судьбы — источником благ и удовольствий, открывающим другие принципы восприятия жизни не как бесконечной работы или жестких интриг, а как наслаждения, как процесса, который можно не преодолевать, а любить и получать от этого множество позитивных ощущений.

Пришли из других миров: знаки зодиака, которые очаровывают и влюбляют в себя
Кажетта Ахметжанова

Весы

Мирелла: А вот для мужчин такой жемчужиной станут партнерши, которым повезло родиться под знаком Весов. Потому что они также проводники энергетики сердечной чары, но облекают этот энергетический поток в чисто женскую форму. Весы становятся гармоничными музами с плавностью манер, мелодичностью голоса и чарующим общением — настоящая медовая ловушка, захватывающая энергию всех центров партнера, от разума до страстной чувственности.

Кажетта: Предназначение женщин-Весов — дарить вдохновение, причем не только творческое, но и романтическое. И эти на первый взгляд противоположные тенденции представительницы этого знака сочетают вполне непротиворечиво.

Рыбы

Кажетта: Представители знака Рыб красивы необычной, непривычной красотой, не укладывающейся в классические рамки и поэтому поражающей воображение. И это не удивляет, потому что многие из них пришли в нашу реальность из других миров и Вселенных. Для своих партнеров они становятся открывателями путей к экзотической красоте, которая среди обычных людей не встречается. Такая любовь может оказаться безграничной и безусловной, но при низких вибрациях следует опасаться потеряться в партнере.

Мирелла: У Рыб активным оказывается высший энергетический центр — корона, которая создает их связь с запредельным. Они прирожденные повелители энергий, их привлекательность мистична по своей природе и притягивает партнеров магической экзотикой.

Пришли из других миров: знаки зодиака, которые очаровывают и влюбляют в себя
Мирелла Гасанова

Фото: Алексей Ильин, Наталья Кленова/Unsplash, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения