Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Томные позы и откровенные наряды: первая красавица РФ Анна Линникова штурмует конкурс «Мисс Вселенная»

Полгода назад уроженка Оренбурга Анна Линникова получила титул «Мисс Россия-2022». В эти дни первая красавица страны готовится покорять более масштабный конкурс «Мисс Вселенная», финал которого пройдет 14 января в Новом Орлеане.

11 января 2023 01:002884 272
Томные позы и откровенные наряды: первая красавица РФ Анна Линникова штурмует конкурс «Мисс Вселенная»
Анна Линникова

А пока 22-летняя Анна готовится к выходу на сцену и знакомится с другими красавицами из разных уголков планеты. Каждый день блондинки занят буквально по часам.

Линникова посещает репетиции, а также праздничные ужины, где демонстрирует вечерние наряды, прекрасно подчеркивающие ее женственную фигуру.

«Я участвую в 71-м международном конкурсе „Мисс Вселенная“ в 2023 году в США и буду представлять Россию. Уже 14 января состоится финал конкурса в Новом Орлеане, и я с нетерпением жду этого! Буду рада любой вашей поддержке под этим постом! Спасибо!» — делится россиянка в личном блоге.

+1

За Анну болеют не только родные и друзья, но и участницы «Мисс России» прошлых лет.

«Анна, желаю стойкости, и пусть никакие обстоятельства не повлияют на настрой! Успехов, болеем за нашу любимую страну!» — отметила Яна Добровольская, победившая в конкурсе в 2016-м.

К слову, Анна Линникова может похвастаться натуральной красотой. Блондинка уверяет, что не прибегала к помощи хирургов и косметологов.

«Я ничего не переделывала в себе, все то, что есть — мое, натуральная красота. Все, что касается пластических операций, это дело каждого, как ему выглядеть. Я не за, но я и не против, просто нейтральна в этом вопросе», — рассказывала девушка после победы на «Мисс Россия-2022».

Сегодня сердце Анны свободно. Линникова намерена продолжать строить карьеру в модельном бизнесе и вести активную социальную жизнь.

«Вообще она мечтала сниматься в американских фильмах, блистать в Голливуде. Хотела наработать как можно скорее нужные связи и знаю, что какие-то у нее уже есть. Она еще с 2020 года мечтала поучаствовать в этом конкурсе, а потом и в „Мисс Мира“. Она верила в свою победу, часто об этом говорила, но переживала, хотела, чтобы на нее обратили внимание», — вспоминал бывший парень красотки в интервью «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения