Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Top -5 Интернет - ресурсов, помогающих забронировать столик «на ходу»

21 февраля 2014 16:000
Организовать праздник теперь можно за пару секунд
Организовать праздник теперь можно за пару секунд
Источник:
Архив пресс-служб
  1. «Гурманизация.рф» позволяет быстро найти место в Москве и Санкт - Петербурге для встречи с друзьями, делового обеда или романтического ужина. Столик, в понравившемся кафе или ресторане (в программе участвует более 600 заведений) можно забронировать (отменить при необходимости) за несколько секунд. Не опоздать и не заблудится по пути, помогут системы оповещения и навигации по городу. Кроме того, сайт информирует пользователей о скидках и выгодных предложениях. За заказы, начисляются бонусы, которые потом обмениваются на «комплименты»: чашку кофе, десерт или бесплатный бизнесс- ланч. Подробная информация в разделе «Мой кабинет». Доступно и мобильное приложение, платформы Android и iOS.
  2. LeChik – сайт не только помогает выбрать ресторан или кафе не выходя из дома, оценив его меню и интерьер, забронировать стол одним кликом мыши, но так же публикует серию забавных материалов, о том, где отдохнуть и вкусно перекусить вместе с домашними любимцами, где в городе найти фермерские продукты. Ресурс облегчит жизнь, еще и тем, кто в ближайшее время планирует масштабное торжество. Есть услуга – «Заказать банкет».
  3. Gettable. Предоставляет удобную опцию – сортировку по среднему чеку, так что можно заранее распланировать бюджет. Выбор можно сделать из 524 ресторанов Москвы. Сайт также рекомендует 46 мест, где можно в компании единомышленников посмотреть закрытие Олимпиады в Сочи, которое совпадает с Днем защитника Отечества.
  4. MENU. Для тех, кто не знает точно, куда хочет отправиться, есть сортировка ресторанов по ситуациям: романтические рестораны, национальная кухня, детский сервис, авторская кухня. В разделе «Афиша» можно узнать какие представления запланированы в кафе, барах, клубах города. Если же хочется провести вечер дома, открывайте вкладку «Про еду», читайте рецепты от лучших шеф-поваров и готовьте сами.
  5. Restoranmenu. На сайте можно не только выбрать ресторан, забронировать столик, но найти полезные ссылки и контакты, чтобы организовать праздник дома. Есть контакты ведущих торжественных.
Минимум затраченных усилий - максимум удовольствия
Минимум затраченных усилий - максимум удовольствия
Источник:
Архив пресс - служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения