Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-5 лучших брачных союзов по знакам зодиака. Разбор от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой

Некоторые люди словно рождены друг для друга. Их браки заключаются на небесах и получают одобрение от звезд. Сегодня разбираемся, союзы из каких знаков зодиака непременно выиграют в конкурсе «Лучшая семья года». Соответствующий разбор сделала звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

17 апреля 2023 00:302365 873
Топ-5 лучших брачных союзов по знакам зодиака. Разбор от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Кто они — самые идеальные пары по версии Кажетты Ахметжановой?

Овен + Водолей

Представители огненной и воздушной стихии образуют очень крепкие семейные союзы. Здесь оба партнера отличаются стремлением к новизне, активностью, любознательностью и желанием рисковать. Такой тандем будет на редкость прочным и страстным, поскольку и Овен, и Водолей очень любят наслаждаться чувственной стороной жизни. С другой стороны, оба партнера в союзе будут не только радовать друг друга приятными сюрпризами и пылкими признаниями в любви, но и станут надежными друзьями, которые всегда подставят плечо друг другу. Союз Овна и Водолея строится на взаимном уважении, страстных чувствах и общих интересах.

Телец + Рак

Тельцы и Раки настолько похожи во многих вещах, что у них не возникает никаких поводов для разногласий. Некоторым людям такой «гладкий» союз может показаться скучным и пресным, но только не этим знакам, которые тяготеют к постоянству, спокойствию и комфорту. Телец и Рак ориентированы на семью, поэтому они любовно строят уютное гнездышко, выбирая приоритетами близкого человека и детей. Оба являются преданными, надежными и серьезными людьми, которых практически невозможно соблазнить временным увлечением или рассорить. Выстроив свою пару, Телец и Рак до конца стоят на страже союза. Со стороны может показаться, что эти знаки суховаты на чувства, но на деле они просто не любят проявлять нежные эмоции на людях.

Топ-5 лучших брачных союзов по знакам зодиака. Разбор от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Как оказалось, Скорпионам очень подходят Рыбы. Согласны с этим?

 Лев + Стрелец

Такой огненный союз окажется страстным, сильным и на удивление прочным. Лев и Стрелец являются людьми, ориентированные на общение, вечеринки и новые знакомства. Именно поэтому они всегда смотрят в одном направлении и имеют общие точки соприкосновения. Для этих двух знаков очень важно наличие партнера, который не только поддержит их стремление жить и наслаждаться, но и будет соответствовать внешнему и интеллектуальному уровню.

Кажетта Ахметжанова

«Вот почему Львам и Стрельцам нравится выходить в свет в паре, получая комплименты в свой адрес и заодно презентуя вторую половинку. Этот союз равноценный, сильный и внешне очень яркий, словно сошел со страниц модного глянца».

Скорпион + Рыбы

В этой паре существует четкое разделение на ведущего и ведомого. Первую роль исполняет, конечно, Скорпион, а вторую — Рыбы. И если в других союзах при попытках подобного распределения может разыграться ссора, то в данной семье каждый доволен сложившимся порядком. Властный Скорпион с удовольствием опекает чувственных и инфантильных Рыб, которые рады наличию сильного партнера рядом. В свою очередь, Рыбы подарят Скорпионам романтику, душевную поддержку и восхищение, что очень импонирует второй половинке. Если партнеры в чем-то не согласны друг с другом, то у Рыб всегда хватает мудрости промолчать и не обострять ситуацию, и проницательный Скорпион, прекрасно улавливая гибкость любимого человека, ценит за это его еще больше.

Козерог + Дева

Земные знаки отлично понимают друг друга. Козерог и Дева полностью нацелены на семью и получение материальных благ, поэтому в данной паре никогда не возникнет конфликтов на почве загруженности работой. В таком союзе оба стараются обеспечить семье комфортный быт, а также возможность наслаждаться определенными вещами. И Козерог, и Дева отличаются взвешенным и мудрым подходом к жизни, не размениваясь на временные романы и громкие скандалы. Данный союз представляет собой тандем взрослых прагматичных людей, которые смотрят на мир чрезвычайно трезво и не летают в облаках. Однако это не означает, что в интимной жизни им будет скучно друг с другом. Именно в данной области они предпочитают отбросить приличия и рамки и дать выход своим фантазиям. На самом деле, Козерог и Дева довольно чувственные люди, которые могут «раскрыться в танце» только перед самыми близкими людьми.

 

Согласны ли с мнением Кажетты Ахметжановой?

  • 24.7%
    У меня все совпало!
  • 75.3%
    Нет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения