Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-5 приложений для iPad и iPhone по поиску подарков

13 февраля 2015 14:000336
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

1.Lover's flowers – доставка цветов – бесплатно (iPhone)

https://itunes.apple.com/ru/app/lovers-flowers-dostavka-cvetov/id954914267?mt=8

Одно касание и букет цветов будет доставлен вашей любимой в течение 2-х часов. Сервис работает круглый год и 24 часа в сутки.

2.Giftboard - удобный способ сделать подарок – бесплатно (iPhone)

https://itunes.apple.com/ru/app/giftboard-udobnyj-sposob-sdelat/id653508563?mt=8

Более 900 идей для подарка любимому. Как не выбрать из такого разнообразия что-то стоящее в День святого Валентина? Авторы приложения собственноручно упакуют и доставят подарки в любое время и место. Здесь же можно написать поздравительное сообщение, которое увидит получатель.

3.Thoughtful Gift Finder – бесплатно (iPhone)

https://itunes.apple.com/ru/app/thoughtful-gift-finder/id571641021?mt=8

Приложение анализирует предпочтения человека основываясь на лайках и других интернет-показателях поможет выбрать идеальный подарок для любимого. Проанализировав предложенные программой варианты, можно приступить к покупкам — не покидая приложение Thoughtful Gift Finder.

4.LINE camera – бесплатно (iPhone)

https://itunes.apple.com/ru/app/line-camera/id516561342?mt=8

Сделайте валентинку своими руками. Новая функция «Beauty» добавит обаяние и шарм к вашим снимкам, что немаловажно перед Днем святого Валентина. А 5000 очаровательных наклеек сделают фото оригинальными. А потом можно будет поделиться фото с друзьями в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Twitter и других социальных сетях!

5. Рецепты завтраков от Юлии Высоцкой – бесплатно [встроенные покупки]

(iPhone, iPad)

https://itunes.apple.com/ru/app/recepty-zavtrakov-ot-ulii/id949214319

Приготовить любимому сюрприз в виде завтрака в постель — отличная идея на День святого Валентина. В кулинарном приложении вы найдете окола 1000 рецептов, включая новые необычные блюда. Если не умеете готовить, вам поможет подробная видеоинструкция.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения