Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ТОП-5 самых недоступных женщин по знаку зодиака

Современные женщины предъявляют широкий список требований к своим партнерам. Наш эксперт и победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал о самых недоступных представительницах слабого пола.

10 января 2022 15:300172 655
ТОП-5 самых недоступных женщин по знаку зодиака
Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

5 место:

Козерог

Женщина Козерог любит внимание. Ей важно ощущать себя 100% женщиной рядом с мужчиной. Она не будет ему мамой, сестрой, дочкой, она будет истинной женщиной, которую нужно соблазнять и удивлять. Под силу ли это мужчинам? Она позволит вам быть рядом, но не откроет так просто двери в свою жизнь. Она недоступна и в этом ее шарм.

Весы

Для флирта место есть всегда, но вот подобрать ключики к сердцу будет отнюдь непросто. Нужно быть очень умным и самодостаточным человеком, чтобы покорить эту женщину. Ей непонятен язык комплиментов, она ждет поступков. Ни один букет и даже поляна цветов не заменят той самой искренности, которую она ищет в глазах партнера.

ТОП-5 самых недоступных женщин по знаку зодиака
Расположение Весов может заслужить далеко не всякий мужчина

3 место:

Близнецы

Она знает чего хочет. Ей трудно угодить и переубедить. Она часто сомневается, а значит, условия игры могут бесконечно меняться. Ей важно чувствовать себя комфортно рядом с мужчиной. А вот в силу переменчивого настроения, понятие «комфорта» видоизменяется. Угнаться за ее ритмом непросто. Требовательна. В меру холодна. «Душа наизнанку» не про нее. Она выбирает не только сердцем, но и головой. Задача не из легких завоевать женщину Близнеца.

ТОП-5 самых недоступных женщин по знаку зодиака
Соответствовать Близнецам сложно даже успешным мужчинам

2 место:

Водолей

Утонченная натура и глубина никогда не позволят ей согласиться на то, что есть. Она будет искать, выбирать, менять, примерять до тех пор, пока не останется сомнений. Для нее важен статус мужчины и финансовые аспекты, которые она считает обязательным вкладом в совместную жизнь. Она обосновывает, схематизирует, вычисляет, анализирует. Завоевать моментально ее можно только поразив подвигом до глубины души, но и этого будет недостаточно, если по остальным пунктам мужчина слаб.


1 место:

Скорпион


Она доступна, но такой ценой, что не каждый готов заплатить. И цена эта будет только расти. Скидок в данном случае в прямом и переносном смысле тоже ждать не стоит. Есть планка у женщины Скорпиона. Она ее держит крепко. Даже влюбившись, даже подарив свое сердце, она сможет удержать ту самую планку. Бескомпромиссная, смелая, сложная, как пазл, но достучавшись, вы будете щедро награждены преданностью и уважением в полном смысле этих слов.

ТОП-5 самых недоступных женщин по знаку зодиака
Скорпионы внимательно относятся к выбору партнеров

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения