Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-5 самых сексуальных знаков зодиака

Сексуальность — явление не приобретенное, а, как утверждают небесные тела, врожденное. Существует пять знаков зодиака, представители которых способны одним своим взглядом, жестом привлечь внимание целой толпы. Подробно о них рассказал астролог Сергей Ланг.

21 ноября 2018 07:400227 859
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
Кадр из сериала

Каждый знак зодиака имеет свою энергетику, который оказывает прямое влияние на его сексуальность. Сексуальность отражается не только во внешности, но и во взгляде, походке, голосе и умении правильно себя подать. Парапсихолог и астролог Сергей Ланг составил рейтинг пяти самых сексуальных знаков зодиака.

5 место Лев

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Источник:
Кадр из рекламы

Лев обладает притягательной энергией, и человек, рожденный под этим знаком, всегда находится в центре внимания. Лев грациозен, обаятелен и прекрасно знает, как привлечь к себе внимание противоположного пола. Самое главное то, что Лев знает свои недостатки и умело их скрывает. Эти умения делают Льва одним из самых сексуальных знаков зодиака. То же самое можно сказать про «львицу» Шарлиз Терон, которая способна очаровывать одним лишь взглядом. Недаром голливудская дива часто возглавляла различные рейтинги самых красивых женщин.

4 место Козерог

Мел Гибсон
Мел Гибсон
Источник:
Кадр из фильма

Имеет от природы красивую внешность, поэтому представителю этого знака нужно просто следить за собой и хорошо одеваться, а Козероги это любят! Вокруг Козерогов всегда много воздыхателей, которые хотят добиться их расположения, но сделать это очень сложно. Козероги — однолюбы, и мало кого близко подпускают к себе. Ярким представителем этого знака зодиака является голливудский актер Мел Гибсон. Гибсону 62 года, а он все еще является предметом для воздыхания многих женщин. И вряд ли дело заключается в состоятельности актера.

3 место Овен

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Овен обладает жгучей сексуальностью, окружающие буквально сходят по Овну с ума. Представители этого знака сохраняют прекрасный внешний вид долгие годы и выглядят моложе своих лет. Их сексуальность помогает им в жизни и открывает перед ними любые двери. Дмитрий Нагиев прекрасно осведомлен о своей привлекательности, поэтому пользуется этим без зазрения совести. В этом году актеру исполнился 51 год. Несмотря на это, он прекрасно выглядит, а его физическая форма является предметом зависти для более молодых мужчин.

2 место Рак

Том Круз
Том Круз
Источник:
Кадр из фильма

В Раке главное не внешность, а харизма и даже артистичность. Этот знак зодиака использует сексуальность как оружие для того, чтобы расположить к себе человека. Также Ракам важно всегда быть в центре внимания и иметь поклонников, поэтому Раки часто умышленно вызывают ревность у своего партнера. Какие бы роли не исполнял Том Круз, его герои всегда будут вызывать восхищения у зрительниц. Несмотря на перипетии в личной жизни и не слишком хорошую репутацию, он для многих останется мужественным красавцем из картины «Миссия невыполнима».

1 место Скорпион

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
Кадр из фильма

Скорпион занимает первое место в списке самых сексуальных знаков. По моим наблюдениям, именно Скорпионы обладают сексуальной энергией. Они безупречны, красивы и любят себя. Скорпиону важно, чтобы им восхищались, он ухаживает за собой и не позволит себе быть не на высоте. Многодетная мама Мария Кожевникова стала для многих секс-символом еще со времен «Универа», где сыграла легкомысленную студентку Аллу. Несмотря на то, что со временем актрисе стали доставаться более серьезные роли, она не потеряла былых сексуальности и обаяния.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения