Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Убожество»: в Сети высмеяли выход Нелли Ермолаевой в гигантской куртке за миллион рублей

Нелли удивила поклонников оригинальным нарядом, появившись на премьере фильма «Бешенство» режиссера Дмитрия Дьяченко. Фанаты не оценили модный образ брюнетки.

24 февраля 2023 05:3091165 409
«Убожество»: в Сети высмеяли выход Нелли Ермолаевой в гигантской куртке за миллион рублей
Нелли Ермолаева

В Москве накануне прошел премьерный показ фильма «Бешенство» режиссера Дмитрия Дьяченко. Среди гостей мероприятия значилась Нелли Ермолаева. Экс-участница, а ныне ведущая «ДОМа-2» прошлась по красной ковровой дорожке в необычном наряде. Куртка огромных размеров с широкими рукавами до пола пестрила мелкими лейблами.

Брюнетка еле передвигалась в черно-белом объемном пальто и с улыбкой позировала фотографам. А перед тем, как выйти из дома, Нелли не сдержалась и засняла себя в лифте: «После работы быстро собираюсь, любимый пухан и еду на красную дорожку».

Однако в Сети не оценили образ брюнетки, который обошелся в миллион рублей. «В одеяло завернулась бы»; «Какое уродство»; «Убожество», — прокомментировали пользователи.

«Убожество»: в Сети высмеяли выход Нелли Ермолаевой в гигантской куртке за миллион рублей
Куртка обошлась телезвезде в крупную сумму

Напомним, в конце прошлого года Ермолаева вернулась на «ДОМ-2» в качестве ведущей, заняв место Влада Кадони. Однако на 36-летнюю брюнетку обрушился шквал негатива от телезрителей, которые посчитали ее недостойной этой роли.

«Тебя слушать тошно!»; «Да какие советы можете дать, когда нет никаких достижений, кроме как выскочить удачно замуж…»; «Хабалка пришла, противно смотреть будет», — критиковали Нелли в соцсетях.

Телезвезда спокойно отреагировала на хейт. С новой работой она успешно справляется, ведь ранее она вела музыкальное шоу на канале RU.TV. Сейчас же Ермолаева совмещает карьеру, бизнес и занимается воспитанием пятилетнего сына Мирона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения