Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Утонченная Равшана Куркова, графиня Екатерина Гусева, бесподобная Ольга Кабо на премьере фильма «Аманат»

Сегодня артисты надели все самое лучшее, чтобы покрасоваться на премьере фильма о драматичной истории любви. Публика с удовольствием понаблюдала за певцами и актерами на большом мероприятии.

24 мая 2022 21:00051 986
Утонченная Равшана Куркова, графиня Екатерина Гусева, бесподобная Ольга Кабо на премьере фильма «Аманат»
Ольга Кабо и Андрей Соколов

Ольга Кабо стала одной из тех, кто приковал всеобщее внимание. Уверенная походка, манящая улыбка — 54-летняя актриса точно знает, как подать себя. Позже к звезде присоединился Андрей Соколов, который тут же протянул ей руку и стал позировать для многочисленных фотографов в обнимку с красоткой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Поразила своим образом и Екатерина Гусева. Артистка будто только сошла с экрана исторического фильма и не успела перевоплотиться в привычный облик. Для премьеры 45-летняя Гусева надела стилизованное под старину платье, строго причесалась, из-за чего присутствующие сравнили ее с графиней.

Утонченная Равшана Куркова, графиня Екатерина Гусева, бесподобная Ольга Кабо на премьере фильма «Аманат»
На красной дорожке Гусева не проронила ни слова

А Равшана Куркова сияла, впрочем, как и всегда. Актриса в черном брючном костюме выглядела стильно. Монохромный образ ничуть не наскучил: Равшана дополнила его зеленой сумкой и, не уставая, улыбалась.

Привлекла взгляды также Лена Катина, которая предпочла для просмотра фильма «Аманат» повседневную одежду. Но не на этом заострили внимание присутствующие... Дело в том, что экс-солистка группы t.A.T.u. появилась на мероприятии одна, без жениха-миллионера, борющегося с раком. Наверняка у влюбленных много хлопот, все же торжество запланировано уже на июнь, возможно, поэтому и не могут появляться на светских раутах вместе.

Однако не стоит забывать, почему звезды собрались вместе в кинотеатре! Совсем скоро публика сможет увидеть фильм «Аманат» на экранах. Перед зрителями предстанет сложная история любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной, судьба которых разворачивается в первой половине XIX века.

Описал эту картину депутат Госдумы Бийсултан Хамзаев. «Я всегда говорю, у нас, дагестанцев, русских, нет генетических претензий друг к другу. Фильм показывает, что даже из сложной ситуации можно выходить с высоко поднятой головой. Мы должны изучать свою историю, ценить ее и бережно относиться», — отметил политик.

На премьеру пришла и Анастасия Макеева с мужем Романом. Пара взяла с собой и сына Малькова с его девушкой. Как отметила 40-летняя актриса, она ничуть не пожалела, что посмотрела этот фильм. «Нам всем очень понравилось. Многие в зале плакали. Эта история никого не оставила равнодушным. Рекомендуем», — добавила она.

Фото: Маргарита Новак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения