Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В куртках и перчатках спасаются от холода: Константин Хабенский с женой путешествуют по Африке

Последние дни уходящего лета супруги Константин Хабенский и его жена, актриса Ольга Литвинова, решили провести вдали от дома — на другом континенте.

23 августа 2026 05:000639
Ольга Литвинова и Константин Хабенский | www.starhit.ru

Ольга Литвинова и Константин Хабенский

45-летняя супруга артиста поделилась с подписчиками редкими кадрами из их совместного путешествия по Африке. Судя по опубликованным фото, поездка носит исключительно романтический характер. Детей супруги, по всей видимости, с собой не брали.

Несмотря на солнце, супругам не до пляжного отдыха

Несмотря на солнце, супругам не до пляжного отдыха

Артистка, не привыкшая выставлять личную жизнь напоказ, выложила целую серию красочных снимков из поездки. На них нет ни роскошных отелей, ни яхт, ни сменяющих друг друга дорогих нарядов на привычных туристических маршрутах — тем, чем обычно балуют подписчиков отечественные знаменитости. Вместо этого — кадры в удобной спортивной одежде, дикие животные и местные пейзажи. Возможно, супруги решили набраться вдохновения перед открытием нового театрального сезона.

К счастью, артисты захватили одежду по погоде

К счастью, артисты захватили одежду по погоде

На одном из фото Константин Хабенский позирует вместе с женой, смешно состроив гримасу, пока Ольга мило улыбается в камеру. И хотя Африка ассоциируется с жарой, во время водной прогулки супругам, судя по всему, стало прохладно, и они решили основательно согреться. Артисты предпочли универсальную экипировку: закрытые теплые костюмы, головные уборы и перчатки. Ольга Литвинова дополнительно укрылась пледом и, держа в руках горячий напиток, смотрела в камеру.

+1

В обращении к подписчикам Ольга Литвинова призналась, что это путешествие буквально перевернуло ее сознание и оставило глубокие впечатления, которых она совсем не ожидала. Актриса показала не только кадры с любимым мужем, но и свои сольные фото: то она на фоне заката исполняет гимнастическое «колесо», то сидит на внедорожнике во время экскурсии.

«Африка такая разная — бескрайняя, холодная, зеленая, гостеприимная, опасная… с завораживающими закатами и рассветами… Я в восхищении», — написала звезда.

+1

В комментариях подписчики восхитились местными красотами и просили артистку передавать привет Константину Хабенскому и публиковать его фото почаще.

Если Хабенский и Литвинова не ставили целью продемонстрировать свои лучшие наряды, то для некоторых отдых превращается в самый настоящий показ мод. На днях Алина Загитова поделилась снимками из поездки в Турцию, где, по слухам, ее снимал будущий муж, которого фигуристка пока умело скрывает от глаз общественности. В кадре — и экстремальное мини, открывающее стройные ноги, и эффектное макси, выгодно подчеркивающее фигуру девушки.