Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В перьях, но без шеи – Литвинова на показе Balenciaga с Кидман, Кардашьян и другими селебрити

Сегодня модный дом Balenciaga представил кутюрную коллекцию в Париже. В качестве модели креативный директор Демна Гвасалия вновь пригласил свою музу Ренату Литвинову. Актриса вышла на белоснежный подиум в экстравагантном образе.

6 июля 2022 17:30023 111
В перьях, но без шеи – Литвинова на показе Balenciaga с Кидман, Кардашьян и другими селебрити
Рената Литвинова

Весной Рената Литвинова поселилась в Париже, откуда часто публикует свои снимки, в том числе и в «луках» от Balenciaga. Актриса много лет дружит с креативным директором Дома моды, а тот вдохновляется ее самобытным стилем.

Неудивительно, что Демна пригласил свою музу поучаствовать в показе коллекции. На белоснежном подиуме блондинка появилась в платье, усыпанном перьями. Как и остальные модели, Рената вышла в остроносых туфлях, которые оказались не совсем комфортными для прогулки. Звезда едва не оступилась, царственно вышагивая под драматическую музыку.

55-летняя Литвинова тщательно готовилась к знаменательному показу. Накануне актриса села на жесткую диету. «Прервав свое полуголодание через три дня, на четвертый, выпив бокал шампанского и поев что-то разнообразнее арбуза, парадоксально похудела», — писала она в Telegram-канале.

+2

Рената не в первый раз украшает собой шоу Balenciaga. Три года назад актриса вышла на подиум в черном платье из кружева. Ради давнего друга блондинка даже отказалась от макияжа. Визажисты лишь подчеркнули острые скулы звезды.

В свежем показе помимо Литвиновой приняли участие также звезды Голливуда и подиума. 55-летняя Николь Кидман представила платье со шлейфом серебристого цвета. Ким Кардашьян предстала в привычном для себя обтягивающем наряде. Наоми Кэмпбелл досталось громоздкое платье, в котором она едва втиснулась в дверной проем. А Белла Хадид блеснула в женственном образе.

Фото: Legion-Media, кадры из показа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения