Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В вечном поиске своего рая»: знаки зодиака, которые не могут жить на одном месте

Стабильная и распланированная жизнь привлекает далеко не всех людей. Некоторые независимые натуры с удовольствием кочуют с места на место, потому что не готовы расстаться с драгоценной свободой. Звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, кто из знаков зодиака обожает дальние странствия.

13 марта 2023 00:30915 303
«В вечном поиске своего рая»: знаки зодиака, которые не могут жить на одном месте
Овны не могут усидеть на одном месте

Овен

Овны никогда не сидят на одном месте. Они всегда за любые авантюры. В идеале Овны готовы пуститься в самые опасные приключения, чтобы проявить сильный нрав. Авантюристы по природе — они всегда сложно оседают на одном месте и не торопятся обзаводиться семьей, чтобы не мешал «лишний груз». Проходит много лет, и только тогда Овен, слегка уставший от своей непоседливости, начинает задумываться о смене приоритетов. Но не проходит и года, как он опять рвется в очередное увлекательное путешествие.

Близнецы

Сегодня Близнецы здесь, а завтра уже спешат на другой уголок страны или даже планеты. Их мобильности и легкости можно только позавидовать. Вечные искатели приключений и неутомимые путешественники — они никогда не выбиваются из сил. Стабильность и обычные трудовые будни пугают Близнецов сильнее всего на свете, поскольку они ненавидят обыденность и постоянство. Такие вечные бродяги с легкостью променяют комфортную и уютную жизнь на палатку где-то в горах и скромный котелок с пловом, лишь бы получить новые экстремальные впечатления. Иногда Близнецы спускаются с небес на землю, но только затем, чтобы прийти в себя и выбрать новые маршруты.

«В вечном поиске своего рая»: знаки зодиака, которые не могут жить на одном месте
Мобильности Близнецов можно только позавидовать

Лев

Огненный Лев является бывалым путешественником и мечтателем. Когда одолевает быт, а проблемы на работе начинают раздражать, он пакует чемоданы и отправляется за тридевять земель. В отличие от Близнецов царственный Лев ни за что не поедет туда, где отсутствуют Интернет и бассейн. Он ищет наслаждений в самых фешенебельных местах. Возможно, Лев не может похвастаться столь неуемной жаждой к путешествиям, как Овен, но и он очень часто сбегает от размеренной и стабильной жизни, ища свой рай в самых неожиданных локациях.

Кажетта Ахметжанова

«В таких путешествиях Лев часто воображает, что является героем приключенческого фильма, в котором играет ключевую роль».

Стрелец

Стрельцов пугают любые проявления стабильности, поэтому они бегут наутек от постоянства и обязательств. Многие люди считают их несерьезными и легкомысленными натурами, но это не совсем так. При всей своей любви к поездкам и странствиям Стрельцы отлично справляются со всеми необходимыми задачами, причем действуют гораздо эффективнее и успешнее, чем в скучном офисе. Все дело в том, что представители данного знака в прямом смысле вянут в привычной для себя обстановке, прямо как цветок без воды. Они теряют силы и мотивы, поскольку не созданы для стабильного пространства. Однако стоит Стрельцам пуститься в приключения, как они расцветают на глазах, проявляя небывалые таланты. Именно поэтому насиженные места указанному знаку категорически противопоказаны.

Водолей

Одинокий волк Водолей готов отправиться хоть на край света за вдохновением и свежими идеями. Он обожает стук колес, гул самолета, плеск волн и любые свидетельства начавшегося движения. Водолей мобилен как Близнецы и напорист как Овен. Если он надумал сбежать от вас на годик-другой, не пытайтесь его остановить. Водолеи любят самые неожиданные приключения и с легкостью вливаются в непривычный для себя ритм. Благодаря природной гибкости и умению адаптироваться под любые условия, этому знаку не страшно абсолютно ничего. Водолеи очень выносливы и никогда не будут тихо плакать в подушку от одиночества где-то на другом уголке планеты. Даже в незнакомой обстановке и с грошом в кармане они смогут позаботиться о себе лучше остальных.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения