Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василиса Володина и оптимистичный декабрь. Что нас ждет в последний месяц уходящего 2022 года?

Подходит к концу непростой для всех год. Остается последний месяц перед рывком в новый год, где нас встретит миролюбивый Кролик. А пока астролог Василиса Володина дала советы знакам зодиака, как провести наступивший декабрь.

3 декабря 2022 23:15682 616
Василиса Володина и оптимистичный декабрь. Что нас ждет в последний месяц уходящего 2022 года?
Василиса Володина

Овен

Первая часть декабря пройдет в некотором напряжении и внутренних сомнениях: что предпочесть — высокое и светлое или низменное, но реалистичное? Полезное миру или выгодное себе? Стратегически верное или тактически приятное? К счастью, все завершится ощущением внутренней победы 19 декабря (с выходом Юпитера в Овен). Поэтому стоит сразу сказать себе: «Молодец я! Справлюсь!» И не сомневайтесь в себе ни на минуту.

Телец

Любые события вокруг вас не могу отменить главного — ваш внутренний вектор в декабре чутко настраивается на те изменения, которые в дальнейшем нужно предпринять. Жизнь идет своим чередом, а вы думайте, наблюдайте, собирайте информацию и планируйте ближайшее будущее. Соединение Урана с Северным узлом то усиливается, то расходится — но результатом будет новое направление движения. Уже в 2023 году!

Василиса Володина и оптимистичный декабрь. Что нас ждет в последний месяц уходящего 2022 года?
Составьте план на год грядущий

Близнецы

Зима начнется для вас как битва на работе за профессиональные достижения, но главным мотиватором будет любовь или общественное мнение. Вроде и не собирался становиться героем, но такие ожидания возложены… все уже заранее рукоплещут. Как тут откажешь? Приходится стараться. Королем не станете, так хотя бы процесс вспомнить. Не шучу — сейчас вы действительно можете восстановить какие-то полезные навыки или знания из прошлого с успехом для себя.

Рак

Рад бы в рай, да грехи не пускают. Ощущение, что вы могли бы очень многое, если бы не… Дальше можно вставить любой пункт из того внутреннего списка, который есть у каждого Рака. Если вы никак не можете начать действовать, хватит прокрастинировать и ждать, сваливая вину на кого-то другого. Начинайте прямо сейчас, не дожидаясь особенно подходящего момента.

Василиса Володина и оптимистичный декабрь. Что нас ждет в последний месяц уходящего 2022 года?
Время подводить итоги уходящего года

Лев

Декабрь шепчет: «Скоро Новый год», — и почему-то вы готовы сразу бросаться с головой в развлечения и удовольствия, хотя до праздников еще четыре недели. Не советую слишком «зажигать», чтобы не упустить значительного. Вторая половина декабря хороша для учебы, для всех отчетных мероприятий, юридических тонкостей и успокоения душевных волнений. Да и для веселья тоже.

Дева

Домашние хлопоты — дело приятное и нужное, но они уже начинают вредить вашим профессиональным обязанностям. Не дожидаясь начальственного окрика, начинайте приходить на работу вовремя, а вот сидеть в Интернете по личным вопросам в течение дня, наоборот, прекращайте. К концу месяца устройте себе пару светских выходов, если останутся силы.

Весы

Приятная суета и обильное общение совсем не помогают сконцентрироваться на целях, которые вы ставите перед собой. Да и сами цели в первой половине декабря выглядят довольно размытыми. Но уже после 20-го числа направление движения будет понятно предельно четко — и исходить оно будет от влиятельного человека рядом с вами, возможно из числа домашних. Вы с радостью возьмете под козырек!

Василиса Володина и оптимистичный декабрь. Что нас ждет в последний месяц уходящего 2022 года?
Закончите все дела перед предстоящими праздниками

Скорпион

Копим, экономим, откладываем! А то при появлении любой приятной безделушки ваша рука сама собой тянется за кошельком (следствие внутреннего напряжения и желания отвлечься). Ищите удовольствия бесплатные или недорогие. Они, кстати, окажутся гораздо более чистыми по своей сути и правильными.

Стрелец

Вас ждет последний решительный аккорд в каком-то из больших дел и необходимость довести его до финала — направьте все силы на то, чтобы преодолеть последнее сопротивление препятствий. А последняя декада 2022 года даст вздохнуть свободнее. Настоящий праздник жизни начинается!

Козерог

В общей суете, Ваша задача — спокойно делать свое дело, в частности решать сложные финансовые вопросы, не привлекая лишнего внимания и не болтая о секретиках со случайными людьми. Вторая половина месяца живая, веселая, принесет массу приятных моментов и удивительных волнующих сюрпризов — вы готовы влюбиться.

Водолей

Декабрь приносит больше радостных надежд, гораздо больше общения. И неплохие деньги вместе с необходимостью работать для них на износ. Начиная с 15 числа вам захочется спрятаться ото всех, отключить звонки и тихо зависать в соцсетях, выбирая подарки для близких.  Но совсем выключиться из деловой повестки не получится вплоть до 31. 12.

Рыбы

Успейте поймать прекрасные шансы на работе. Не позволяйте праздничному «джинглбеллзу» унести вас из продуктивной деятельности. Наоборот! Вы должны использовать всеобщую обстановку праздника для того, чтобы произвести нужное впечатление на партнеров, коллег, руководство. Успеть завязать контакты, договориться, продвинуться, что в январе принесет финансовые результаты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения