Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василиса Володина о планировании ребенка сегодня и детях, рожденных в текущий период

Астролог, по собственному признанию, сильно переживает из-за происходящего в мире. Однако своим поклонникам Василиса Володина советует беречь себя и не идти на поводу у негативных мыслей.

27 октября 2022 03:009 287
Василиса Володина о планировании ребенка сегодня и детях, рожденных в текущий период
Василиса Володина

Володина рекомендует всем запастись терпением и помнить, что плохие периоды пройдут. Особенно астролог отметила женщин, чьих мужей мобилизовали.

«Если муж ушел на фронт, а ты осталась без работы, потому что предприятие закрылось, то как ребенка-то кормить? Что касается беременности, планирование мне кажется очень правильным по двум причинам. Первое — это здоровье мамы, а наличие стресса уже ставит его под сомнение. Второе — планировать нужно исходя из уровня достатка, в котором ты хотел бы ребенка растить. Является ли сегодняшнее время подходящим для рождения ребенка? Нет. Но если муж хорошо зарабатывает, а ты потеряла работу и не можешь найти новую, то, может, лучше родить сейчас. При этом стоит помнить, что лучший момент для рождения ребенка нужно высчитывать по индивидуальному гороскопу», — поделилась 48-летняя Василиса

Также Володина рассказала вкратце, что ждет малышей, родившихся в это непростое время.

Василиса Володина

«Если говорить о детях, которые появляются на свет этой осенью, то квадрат Сатурна и Урана, а это борьба нового со старым, будет в гороскопах у всех. Сейчас рождаются и реформаторы, и борцы с ними. Но реализуется программа у всех по-разному — это вопрос индивидуального гороскопа».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения