Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведьма из «Русалочки» или секси? Кристина Агилера обтянула располневшее тело кожаным платьем

Недавно Кристина Агилера посетила ежегодную церемонию Fashion Los Angeles Awards. Для выхода в свет артистка выбрала кожаное платье-пальто зеленого цвета. Общественность восприняла ее наряд неоднозначно.

20 апреля 2022 01:00031 069
Ведьма из «Русалочки» или секси? Кристина Агилера обтянула располневшее тело кожаным платьем
Кристина Агилера

Одни пришли в восторг от выбора Кристины, а другие посчитали, что это настоящий провал. «Ох, всегда любил Агилеру, но ее стиль последние несколько лет такой безумный! Все время гигантские уродливые пальто»; «Нужно уволить того, кто ее одевает. Она всегда в самых нелестных для фигуры нарядах»; «Она как свинья, которую готовят на убой», — негодуют пользователи.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

А ведь когда-то блондинка претендовала на статус иконы стиля. В нулевых из дерзкой девчонки звезда превратилась в роскошную ретро-диву. Кристина вдохновлялась стилем Мерилин Монро. Она выхода в свет в сексуальных платьях, обтягивающих ее тонкую талию и красила губы в роковой алый цвет.

Ведьма из «Русалочки» или секси? Кристина Агилера обтянула располневшее тело кожаным платьем
Певице нравился стиль старого Голливуда

Однако после рождения первенца в 2008-ом артистка стала постепенно терять прежнюю стройность. Тело Кристины приобрело женственные формы, которым, к слову, та была весьма довольна. Спустя шесть лет звезда родила второго ребенка и окончательно приняла себя в новом теле.

Сейчас 41-летняя певица признается, что наконец-то обрела уверенность в своей привлекательности. Агилере нравится подчеркивать пикантные округлости, о которых она мечтала в юные годы.

«Я ненавидела свою худобу. Мне тяжело смотреть на свои ранние фотографии, потому что я помню, как неуверенно я себя тогда ощущала. Я бы ни за что не хотела вернуться в те времена, когда мне было 20», — откровенничала исполнительница.

+2

Какая Агилера вам нравится больше?

  • 30.2%
    Результаты скрыты
    Сейчас
  • 69.8%
    Результаты скрыты
    Раньше

По материалам HELLO!

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения