Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Анастасия Стоцкая похожа на больного кролика»

Наш эксперт, ведущий «ДОМа‑2» Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, отметив, что жакет и джинсы с высокой посадкой подчеркивают хрупкость и женственность Елены Перминовой, а Анастасия Стоцкая подобрала опасный цвет теней.

19 июля 2019 20:00223 710
Певица на премии журнала Moda Topical «Мама года 2019», Москва
Певица на премии журнала Moda Topical «Мама года 2019», Москва

АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ

«Цвет теней слишком опасный — с ним любая станет похожа на больного кролика. Нужна четкая темная граница между складкой века и глазом. Да и для губ подошел бы более нежный оттенок. С такими яркими волосами нельзя перегибать с мейком. Здесь же ту мач».

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА

Телеведущая на отборочном олимпийском турнире «Токийский тур», Москва
Телеведущая на отборочном олимпийском турнире «Токийский тур», Москва

«Куртка с этой юбкой уживается очень плохо. Да и вообще, аляповатые цветочки весьма сомнительны. Форма очков тоже оставляет желать лучшего: они сделали подбородок большим и заметным. Единственное, с чем попала стопроцентно, — сумка и обувь. С остальным надо работать».

СЕЛИН ДИОН

Певица на прогулке, Париж
Певица на прогулке, Париж

«Платье будто из невода. Но на певице смотрится экстравагантно и не более того. Все-таки человек такого уровня может позволить себе и эксперименты со стилем, и смелые решения. Тот случай, когда имя настолько сильное, что меркнет любая одежда».

ЕЛЕНА ПЕРМИНОВА

Модель на презентации парфюма 7 Lovers, Париж
Модель на презентации парфюма 7 Lovers, Париж

«Прекрасный пример, как надо любить свое тело. Сочетание жакета оверсайз и джинсов с высокой посадкой подчеркивает хрупкость и женственность Лены. Главное, чтобы не подул сильный ветер, а то может случиться конфуз».

Влад Кадони: «Еще чуть-чуть – и Нонна Гришаева превратится в рыбу-клоуна»

МАША ЦИГАЛЬ

Модельер на премьере фильма «Анна», Москва
Модельер на премьере фильма «Анна», Москва

«Она опровергает известную поговорку «Сапожник без сапог». Наряд дизайнера соответствует последним модным тенденциям. Одно «но»: считаю, что женщинам фотографироваться в темных очках — моветон, тем более когда солнца нет, однако допускаю, что здесь это часть образа».

Фото: Marc Piasecki/GC Images, Stephane Cardinale - Corbis/Corbis via Getty Images, Persona Stars, пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип», пресс-служба Федерации конного спорта России

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения