Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Евгений Петросян конфузом решил привлечь к себе внимание»

Даже звезды мирового масштаба могут совершать промахи при выборе одежды и макияжа для светского мероприятия. Влад Кадони проанализировал образы медийных персон, указав им на ошибки в образах.

7 ноября 2019 23:0008 967
Евгений Петросян
Евгений Петросян

ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН

«Чтобы сочетать полоску и клетку, нужно быть стилистом от бога. Тут, конечно, проигрыш. Лишний либо пиджак, либо галстук, вместе никак. Но комик с многолетним стажем, возможно, таким конфузом просто решил привлечь к себе внимание».

ЕЛИЗАВЕТА АРЗАМАСОВА

Лиза Арзамасова на премьере фильма «Текст»
Лиза Арзамасова на премьере фильма «Текст»

«Водолазка и пиджак — отличный ход. И вообще, надо отдать должное Лизе — работает над собой и хорошеет. Но на сей раз сильный перебор с цветом. Во-первых, он для нее слишком красный, если так можно выразиться. Во-вторых, когда все красное — это перебор. Ощущение, словно человек любой ценой хочет привлечь к себе внимание. И с прической я бы тоже поработал. Хвост был бы более уместен».

ИРИНА ГОРБАЧЕВА

Актриса на премьере фильма «Текст», Москва
Актриса на премьере фильма «Текст», Москва

«Очень удачная интерпретация моды девяностых. Современно и в трендах, но недодумано — скучно и пресно. Чего-то явно не хватает — модного, крупного, заметного. А так — будто гопник стреляет сигарету».

ПЭРИС ДЖЕКСОН

На благотворительном гала-вечере amfAR Gala, Лос-Анджелес
На благотворительном гала-вечере amfAR Gala, Лос-Анджелес

«Застряла между леди и рокершей. В результате — ни здесь ни там. Плюс неудачный оттенок платья. Я бы рекомендовал добавить в образ гранжа. Возможно, рваный дерзкий низ платью. А пока, увы, смотрится все странно».

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

На церемонии вручения премии журнала ELLE Women In Hollywood, Беверли-Хиллз
На церемонии вручения премии журнала ELLE Women In Hollywood, Беверли-Хиллз

«Мне даже не верится, что этот макияж делали зарубежные визажисты, — полное ощущение нашей Дуни Кулаковой, которая решила поиграть в эпатаж. Кирпичная подводка с таким направление к вискам выглядит как фингал у балерины. Это провал, друзья. Тотальный и безапелляционный».

Фото: Persona Stars, Getty Images, Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения