Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Ларису Вербицкую портит плащ а-ля садо-мазо»

Наш эксперт, ведущий «ДОМа‑2» Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, отметив, что у Сергея Пенкина странный вкус в одежде, а Жасмин очень идут животные принты.

17 ноября 2019 23:0006 865
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая

ЛАРИСА ВЕРБИЦКАЯ

«Элегантный красный брючный костюм смотрится практически идеально на утонченной блондинке. Но все портит плащ а-ля садо-мазо. Великолепный пример, как одна вещь может убить весь лук и впечатление от человека. Выглядит грубо, натужно и совершенно не к месту».

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА

Телеведущая на премьере фильма «Успех»
Телеведущая на премьере фильма «Успех»

«Она должна была давно осознать: нужно отталкиваться от внешних данных, а не от желаний! С ее фактурой нельзя выбирать украшения с мелкими деталями. Волосы лучше собрать или сделать каре. Все остальное акцентирует внимание на нижней части лица, утяжеляя ее».

СЕРГЕЙ ПЕНКИН

Певец на концерте 10 лет LIVE Crocus City Hall
Певец на концерте 10 лет LIVE Crocus City Hall

«Джинсовый камзол? Реально? Такое кто-то шьет? Хотя больше удивляет, что такое кто-то носит. Это и безвкусица, и неуважение к собственному телу, ведь тут еще, кажется, и с размером беда. В подобном даже на маскараде будешь выглядеть глупо».

ЖАСМИН

Певица на праздновании дня рождения канала МУЗ-ТВ
Певица на праздновании дня рождения канала МУЗ-ТВ

«Ей идут животные принты. Тигр — хороший вариант, да и не так заезжен, как бедный леопард. Однако я бы постарался уйти от рыжего. Этот цвет лишает звезду индивидуальности и убивает широкой гаммой ассоциаций».

СЕЛЕНА ГОМЕС

Певица на съемках утреннего шоу
Певица на съемках утреннего шоу

«Жакет такой длины визуально вытягивает тело и укорачивает ноги. С брюками тоже беда: не спасают лампасы, да и штанины широковаты. Сама задумка, цвет — удачные. Фасон — провал из-за телосложения».

Фото: Геннадий Авраменко, Persona Stars, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения