Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вместо груди — один огромный шар. У канадской фетиш-модели Марии Магдалены взорвался имплант

Несколько лет назад Мария Магдалена шокировала публику, сделав губы-пельмени. Но это только цветочки. Позже модель вшила протез в ягодицы и увеличила грудь до невероятных размеров. Казалось, эпатажная блогерша уже ничем не удивит, но… На днях у нее лопнул имплант, и она этому обрадовалась.

4 февраля 2023 07:003391 167
Вместо груди — один огромный шар. У канадской фетиш-модели Марии Магдалены взорвался имплант
Мария Магдалена

Мария Магдалена сообщила в соцсетях, что у нее взорвался имплант. Теперь одна грудь девушки значительно увеличена (из-за этого вторую грудь даже не видно). Вместо того, чтобы бежать к хирургам, модель радуется и называет себя уникальной.

«Стоит ли мне оставить так грудь? — еще спрашивает Мария. — Выглядит все это горячо! Обнимаю свою удивительную сиську».

Поклонники просят 26-летнюю фетиш-звезду одуматься и поскорее обратиться за помощью к специалистам. «Тебе повезло, что ты еще жива. Подумай о себе!»; «Боже, ты с ума сошла? Не пиарься на здоровье!»; «Ты что творишь? Скорее исправь это», — кричат подписчики.

+1

Модель-фрик живет в Канаде. На эксперименты со внешностью у нее ушло 150 тысяч долларов и это не предел. Девушка не представляет свою жизнь без пластики: ей всегда хочется что-то вкачать…

На теле Марии более 100 татуировок. Она несколько раз делала ринопластику и бесчестное множество инъекций в губы. Ни одна ее часть тела не осталось в первозданном виде.

«У меня были губы, как у модели Кайли Дженнер, а теперь — как у Анджелины Джоли. Я была обычной, моя внешность была стандартной. Я не пытаюсь кого-то копировать, просто люблю пластику и татуировки», — говорила модель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения