Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Время сменить стиль, попробовать яркий цвет волос»: наставления Володиной на неделю с 6 по 12 февраля

Василиса Володина прогнозирует непростую неделю: нас ждет противостояние с манипуляторами и борьба с негативными эмоциями. Однако это время может принести и позитивные изменения.

6 февраля 2023 05:00211 701
«Время сменить стиль, попробовать яркий цвет волос»: наставления Володиной на неделю с 6 по 12 февраля
Василиса Володина

Астролог предвещает много работы над собой. «Деловитая, местами жесткая неделя, когда манипуляторам не прорваться в наши головы. Критичность и здоровая подозрительность заставят перепроверять информацию, а телефонные мошенники сами бросят трубку, услышав ваш спокойный, уверенный голос в ответ на нелепое вранье.

Хорошее время, чтобы искать деньги на свои проекты в чужом кармане, нанимать сотрудников, объединять ресурсы с партнерами. Удачные трудовые будни для тех, кто созидает и творит в большой команде», — отмечает она.

Василиса советует попробовать и необычное занятие. «Дома тренируем внутреннего Шерлока, читаем детективы, смотрим триллеры, достаем скелетов из шкафа и из собственной головы. Влияем на умы словом, письменным или устным. Язвительную смс-ку лучше не отправлять, а написать на бумажке и сжечь, если не хотите получить обратку», — добавила блондинка.

«Время сменить стиль, попробовать яркий цвет волос»: наставления Володиной на неделю с 6 по 12 февраля
Задавать себе больше вопросов — отличное начало для действий, которые приведут к развитию

Звезда также подчеркнула необходимость внешних перемен. «Прекрасное время обновить гардероб, сменить стиль, имидж, попробовать яркий цвет волос, вдохновившись героиней кино, подругой или случайной незнакомкой на улице.

В самом конце недели Меркурий переходит в знак Водолея, ускоряя новостные ленты, оживляя чаты и переписки, добавляя юмора, дружелюбия и чувства свободы. Начинают легче даваться тексты, переговоры, мозговые штурмы», — заметила Василиса.

«В целом неделя благоволит земным, практичным делам. Например, вы давно хотели разобраться в доставшейся в наследство собственности, мифах о правильном питании, в новых свойствах БАДов или семейной библиотеке. Если какая-то тема в вашей жизни требует „раскопок“ и досконального анализа уделите ей время именно в ближайшие дни», — заключила Володина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения