Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все образы Меган Маркл из поездки в Великобританию

Четыре дня назад Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Великобританию. Супруги уже посетили несколько важных мероприятий, а сегодня им предстоит пойти на службу в честь Дня содружества наций. Для встреч бывшая актриса выбирает яркие и элегантные наряды.

9 марта 2020 06:30029 599
Все образы Меган Маркл из поездки в Великобританию
Меган Маркл

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри приехали в Великобританию, чтобы посетить последние мероприятия перед выходом из состава королевской семьи. Известно, что 31 марта пара будет освобождена от монарших обязанностей. Сейчас супруги завершают все запланированные дела, после чего они вернутся в Канаду к сыну Арчи, который остался с няней.

Пятого марта Меган Маркл и принц Гарри посетили церемонию награждения Endeavour Fund Awards, которая проходила в лондонской резиденции. Бывшая актриса предстала перед публикой в бирюзовом платье от Victoria Beckham. Наряд жене принца обошелся в 81 тысячу рублей. Образ Меган дополнили клатч от Stella McCartney за 149 тысяч рублей и замшевые туфли Jimmy Choo цвета морской волны, которые знаменитость приобрела за 42 тысячи рублей. Также Маркл надела небольшие серьги-хулахупы из золота и собрала волосы в конский хвост, сделав пробор посередине.

Отметим, что костюм принца Гарри соответствовал цветовой гамме наряда его супруги.

Все образы Меган Маркл из поездки в Великобританию
Супруги выбрали наряды в одной расцветке

Также Меган Маркл посетила Национальный театр, чтобы увидеть Immersive Storytelling Studio. Возлюбленна принца Гарри рассмотрела технологии виртуальной реальности и то, как они влияют на интерпретацию драматического рассказа. Бывшая актриса сфотографировалась с голограммой музыканта Нубии Брэндон, которая создана в рамках выставки в галерее Tate Modern.

Голые ягодицы Кейт Миддлтон и потные подмышки Меган Маркл: модные конфузы членов королевской семьи

Для выхода Меган надела воздушную блузку с прозрачными шелковыми рукавами от британской марки Topshop, которая оценивается всего в 2540 рублей. Образ завершила длинная приталенная юбка Roland Mouret такого же оттенка — она стоит около 16 тысяч. В качестве аксессуаров Маркл выбрал черную сумку Loewe и золотой кулон Missoma.

1 из 5

Вчера же супруги сходили на музыкальный фестиваль в Маунбэттене. Принц Гарри решил надеть парадную форму генерал-капитана Королевских войск, а Меган вышла в свет в алом платье-кейп от Safiyaa за 96 тысяч рублей. Отметим, что это вещи этого бренда часто носят Дженнифер Лопес и Кейт Уинслет. Свой наряд Маркл дополнила замшевыми туфлями Aquazurra, атласным клатчем Manolo Blahnik и массивными серьгами с драгоценными камнями от Simone Rocha.

Фестиваль военных оркестров Королевской морской пехоты продлится три дня. Это мероприятие проводится каждый год. На концертах звучат военные марши и композиции из мюзиклов и фильмов.

Все образы Меган Маркл из поездки в Великобританию
Маркл посетила фестиваль в элегантном платье

Супруга принца также успела поздравить женщин с праздником. В жакете от бренда ME+EM Меган рассказала о значении Международного женского дня. «У вас есть ваши матери, сестры, подруги — защищайте их. Убедитесь, что они чувствуют себя ценными и им никто и ничего не угрожает. Давайте объединимся, чтобы сделать Международный женский день чем-то большим, чем просто очередное воскресенье или день, который мы отмечаем раз в году», — сказала со сцены она.

К слову, жакет обошелся Маркл почти в 26 тысяч. Изюминкой образа стали двухцветные туфли от Jennifer Chamandi, стоимость которых 64 тысячи и сумочка лондонского корейского дизайнера Rejina Pyo. Известно, что ценник бренда начинается от 40 тысяч рублей.

Все образы Меган Маркл из поездки в Великобританию
В таком образе Меган поздравила женщин с Международным днем

9 марта Меган Маркл с мужем побывали на праздновании Дня Содружества наций в Лондоне, где встретились с королевой. По информации инсайдеров, Елизавета II лично попросила супругов присоединиться к остальным членам семьи ради традиционной церемонии. «Пригласив младшего внука и его жену в церковь, королева совершила очень благодушный жест. Она показала, что эти двое все еще члены семьи. И семья все равно любит их, несмотря ни на что», — поделился аноним.

Для службы в королевской часовне всех святых в Виндзоре Меган выбрала черное платье Givenchy.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения