Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Занавеска стриптизерская подъехала»: Дана Борисова унизила Анну Калашникову

Дана Борисова и Анна Калашникова часто конфликтуют в публичном пространстве. На этот раз звезда «Армейского магазина» высмеяла стиль оппонентки.

28 февраля 2023 04:301227 768
«Занавеска стриптизерская подъехала»: Дана Борисова унизила Анну Калашникову
Дана Борисова

Калашникова удивляется, почему Борисова настроена по отношению к ней столь негативно и хейтит при каждом удобном случае.

«Когда с Даной случилось несчастье и она лечилась, я ее поддерживала во всех передачах, потому как всегда относилась к ней хорошо. Она даже могла получить вещи из моего шоу-рума. Но позже случился перелом. Дана пошла по программам и стала обвинять своего директора и продюсера Тиму Брика в том, что тот якобы заставлял употреблять недозволенное и чуть ли не являлся распространителем», — недоумевает Анна.

Конфликт блондинки и шатенки жив и сейчас. Недавно дамы столкнулись на съемках, что вылилось в очередной скандал. Борисова подняла «лук» Калашниковой на смех. «Почувствуйте разницу. Занавеска стриптизерская подъехала», — подписала кадры она.

«Занавеска стриптизерская подъехала»: Дана Борисова унизила Анну Калашникову
Этот наряд не понравился телезвезде

Недавно Калашникову уже ругали за неуместность наряда — в Сети разлетелся ролик, на котором она откровенно танцует перед солдатами в облегающем комбинезоне. Возмущение высказала Ида Галич. «Анна Калашникова выступила в госпитале. За что?! Бедные люди. Окно Овертона в действии. Это ненормально. Это плохо! Ну почему никто ей не скажет?» — ругалась блогерша.

Анна тут же защитилась. «Честно говоря, я не очень понимаю, почему блогеры так накинулись на мой бирюзовый костюм, в котором я выступала. Наши военные — настоящие герои. И если я смогла хотя бы чуть-чуть отвлечь их от боли, то это для меня, как для артиста, лучшая награда. А блогерам я советую не болтать, не язвить, а собраться и заехать к ребятам в госпиталь 23 февраля. Они рады любому знаку внимания и нашей поддержке. А этот комбинезон подарил мой гражданский муж, поэтому я решила в нем выступить. Этот наряд нравится мужчинам», — подчеркнула она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения