Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Затмила невесту даже в наряде с рюшами: Пиппа Миддлтон произвела фурор на роскошной свадьбе в Италии

В Италии состоялась роскошная свадьба диетолога и дизайнера одежды. Правда, СМИ писали не о молодоженах — героиней светской хроники стала Пиппа Миддлтон, которая выгуляла на торжественном событии красное платье.

5 сентября 2023 05:302648 700
Затмила невесту даже в наряде с рюшами: Пиппа Миддлтон произвела фурор на роскошной свадьбе в Италии
Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэтьюзом

Место свадьбы Белль Портер и Макс Робинсон выбрали живописное — они пригласили многочисленных гостей в огромный особняк у озера Комо. Там, к слову, в 2021 году проходили съемки фильма «Дом Gucci» с Леди Гагой. Семью и друзей брачующихся ждали прогулки на лодке, приготовление еды на костре и всевозможные угощения. В меню значились филе-миньон со спаржей, помидорами, обжаренным картофелем из Трентино и морковкой и другие изысканные блюда.

Влюбленные также поразили близких тем, что устроили для них и балетное представление. Невеста за все время трехдневного празднования успела сменить пять платьев.

Все это роскошество наблюдала сестра Кейт Миддлтон. Пиппа отправилась в Италию с мужем Джеймсом Мэтьюзом. Она надела длинное алое платье бренда Donatella стоимостью в 36 тысяч рублей и дополнила наряд акцентными серьгами, а ее супруг выбрал классический смокинг.

+2

Как бы ни было грустно невесте, все внимание было приковано к Пиппе — ее моментально окружили люди и стали задавась вопросы. Сестра принцессы держалась достойно, окружающие отметили ее отзывчивость и доброжелательность. На фотографиях заметно, как сияла Пиппа, общаясь с гостями.

Стоит отметить, что с организацией вечера молодожены постарались на славу. Все же бюджет на торжество был немаленький — более 158 миллионов рублей. Гости останавливались в арендованных женихом и невестой люксовых отелях, к их услугам были предоставлены все удобства, включая бассейны и частный пирс. Также их ждала приветственная вечеринка, посвященная теме Барби.

Завершился третий день свадьбы световым шоу с фейерверками, в это время пара новобрачных сидела в лодке и с воды наблюдала, как в небе взрывается пиротехника и конфетти.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения