Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зависит ли поведение женщины после замужества от знака зодиака?

Мы часто слышим в разговорах с женатыми друзьями: «До свадьбы она не была такой»... Можно ли по знаку зодиака хотя бы примерно предсказать, какой станет ваша вторая половина после клятв и торжества? Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, знает ответ.

15 июня 2020 00:00038 428
Зависит ли поведение женщины после замужества от знака зодиака?

ОВЕН

Женщины этого знака отдаются замужеству целиком и полностью. Если даже до этого момента она казалась вам непокорной и независимой, то вы увидите, что, став женой, ваша некогда горделивая невеста превратится в домохозяйку (в самом хорошем смысле этого слова), которая не перестанет вас удивлять.

ТЕЛЕЦ

Вот где происходит максимальное, на первый взгляд, перевоплощение. Женщина-Телец может показаться вам не лучшей хозяйкой при знакомстве, не самой нежной и ласковой, но стоит полюбить ее и довериться, как вы увидите совсем другого человека. Тельцы не сразу «раскрывают карты», но если теперь Она — жена, то постарается быть безупречной во всем. А если ее еще и хвалить, то вы никогда не пожалеете о своем выборе.

БЛИЗНЕЦЫ

Женщина-Близнец аккуратна, внимательна и к тому же хорошая хозяйка. После свадьбы она не меняет привычек, кроме одной: если до замужества многие вопросы могли решаться путем поверхностных обсуждений, то после все разговоры обретут фундаментальный характер и станут более конструктивными. Ответственность, которая в крови у Близнецов, особенно у женщин, со штампом в паспорте достигает максимума.

Зависит ли поведение женщины после замужества от знака зодиака?

РАК

Раки очень трепетно относятся ко всему, что их окружает, особое место занимает понятие института семьи. Стоит ожидать, что долгожданная печать придаст только новых сил, свежих идей и множество планов на совместное будущее. Приготовьтесь к тому, что расслабиться не получится. Вы хотели идти рука об руку? Именно так все и будет. Все только вместе и по обоюдному согласию. Поэтому, если не любите принимать решения, обсудите это до свадьбы.

ЛЕВ

Женщина-Лев активна. Очень активна. И это не пустой звук. Это черта характера. Любит четкость, пунктуальность, ценит инициативу и придется уступать ей в этих вопросах. После свадьбы требовательность активных действий от второй половинки — это нормально, а для Львов — неотъемлемая часть семейной жизни. Темперамент — преимущество женщин-Львов, поэтому стоит четко понять до свадьбы подходит ли вам подобный тип темперамента. В случае несовпадения, могут быть частые разногласия и ссоры.

ДЕВА

Вступая в брак с женщиной-Девой, стоит ожидать изменений в ее поведении. В чем это проявляется? Самый распространенный случай, когда женщина теряет по каким-либо причинам интерес к вам, особенно уважение. Стоит «держать марку», не позволяя случиться разочарованиям. Очень бережно относитесь к своей возлюбленной и не переставайте уделять ей максимальное внимание.

Зависит ли поведение женщины после замужества от знака зодиака?

ВЕСЫ

Сказав «да», женщина-Весы не просто выходит замуж, она принимает партнера (мужа) всецело. Она способна положить всю свою жизнь к ногам любимого. Весы не легкомысленны, поэтому если вам нужна жена для бесконечного отдыха, развлечений с минимальной ответственностью, лучше не совершать ошибок и не идти в ЗАГС.

После свадьбы: как меняются мужчины в зависимости от знака зодиака

СКОРПИОН

Она дерзкая, она независимая, она «колючая», «жесткая»… Да. Это женщина-Скорпион до свадьбы. А вот после она становится самым преданным и нежным созданием. Она искренне старается сделать для семьи все и даже больше. Но ее нельзя обижать, ранить и предавать. В этом случае пощады не будет. Хладнокровие возьмет верх, и она снова станет независимой и недоступной.

СТРЕЛЕЦ

Отличная мать и спутница по жизни. Не подведет. Женщина-Стрелец своеобразна и напориста. Единственное, что может измениться после свадьбы — напористость. Она будет делиться с вами каждым своим желанием, в надежде найти поддержку и опору. Также вас может приятно удивить степень открытости, которую вы несомненно заметите.

Зависит ли поведение женщины после замужества от знака зодиака?

КОЗЕРОГ

Требовательны к себе и тем более ко второй половинке. После свадьбы возможны сильные перемены во вкусах. Например, могут измениться пристрастия, стиль, некоторые манеры поведения. Я не говорю о том, что это плохо. Почему могут произойти изменения? Потому, что женщина-Козерог раскрывается как бутон цветка, постепенно. Любовь окрыляет, раскрепощает, вдохновляет.

ВОДОЛЕЙ

В данном случае предугадать трудно, потому что поведение женщины-Водолея сильно зависит от отношения к ней окружающих людей, и особенно самых близких. Став ее мужем, вы можете приобрести самого лучшего и надежного друга, а можете оказаться в трудной ситуации, в связи с тем, что будете ощущать давление. Скорее всего, в 80% случаев все будет решать именно любовь.

РЫБЫ

Отношение Рыб к жизни носит прагматичный характер, и в этом большое число плюсов. Но, если вы «транжира» и любитель потратить деньги, заранее обсудите это с вашей будущей женой, потому что к «хозяйству» у женщин- Рыб серьезное отношение. Разговор по душам на тему «куда и как вкладывать средства» должен быть поставлен своевременно.

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения