Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зираддин Рзаев: «Общая характеристика 2023-го — нехватка продуктов. Больше всего пострадает Запад»

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказывает радужные перспективы для России, которая, по его словам, преодолеет все невзгоды. А вот Америке и Европе предстоят очень сложные годы.

14 декабря 2022 09:002970 983
Зираддин Рзаев: «Общая характеристика 2023-го — нехватка продуктов. Больше всего пострадает Запад»
Зираддин Рзаев

Зираддин Рзаев очень любит Россию и уверен, что страна выйдет из тяжелой ситуации победителем. Правда, финалист «Битвы экстрасенсов» предупреждает, Запад продолжит строить свои козни.

«Мы все должны понимать, что в данный момент идет противостояние добра и зла. Россия, видит Бог, не хотела идти на крайние меры. Но ее вынудили. Наша страна вынуждена противостоять злу. Лишь в 2023-м году этот конфликт останется позади. Я вижу, что он или остановится окончательно, или будет пребывать в пассивном состоянии.

Могу сказать, что конфликт на Украине — не последнее, с чем придется столкнуться России. И после Украины ЕС и НАТО не дадут нам покоя. Они будут создавать новые конфликты с другими соседними государствами и пытаться втягивать нас в них. Я читаю мысли западных правителей и политиков. И заранее знаю, о чем они думают и что планируют», — поделился 41-летний ясновидящий в беседе с журналистами.

Зираддин Рзаев: «Общая характеристика 2023-го — нехватка продуктов. Больше всего пострадает Запад»
По словам Рзаева, Запад, в том числе США, пострадают от своих же санкций

Из-за подобных действий со стороны недружественных РФ стран во всем мире будут возникать серьезные проблемы. В итоге Европа и США сами станут жертвами грязных интриг.

«Впереди все человечество ждут очень трудные времена и годы. Общая характеристика 2023-го — голодание и нехватка продуктов. Больше всего будет страдать Запад. В России в этом плане все будет нормально. России голод не грозит, а с мировыми кризисом мы справимся. А вот Западу придется пережить очень непростые годы. Но они сами пошли на это», — подчеркнул Рзаев.

Еще в марте Зираддин предсказывал сроки окончания кризиса в России, отмечая, что санкции принесут лишь пользу.

«Он продержится около двух-трех лет, но все наладится. Могут возникнуть трудности с некоторыми продуктами питания. Голода не будет, не переживайте — такого не вижу. Все будут сыты, всем будет, что поесть. Зато у нас появится много полезной еды, не то, что этот фастфуд! Сколько времени нас травили этой быстрой едой! Все санкции — это толчок к тому, чтобы у нас было развитие своего производства. Я публичная личность, работаю психологом, но даже имея такой статус, занимаюсь фермерством, планирую купить трактор. Я езжу на отечественной машине, просто я патриот», — рассуждал звезда «Битвы экстрасенсов».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения