Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаки зодиака, из которых получаются знаменитости

Некоторым знакам зодиака чаще других удается достичь высот и стать знаменитыми людьми. Кому именно — об этом рассказала ясновидящая, звезда шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

19 декабря 2022 00:0005 213
Знаки зодиака, из которых получаются знаменитости
Анастасия Заворотнюк

Рак (21 июня — 22 июля)

Кажетта Ахметжанова

«Как ни странно, представители знака зодиака Рак составляют наибольший процент знаменитых людей. В это сложно поверить, ведь что можно ожидать от домоседа Рака?! Они не привыкли гнаться за социальным успехом и не отличаются экстравертной натурой».

В том-то и дело, что сейчас мы можем сидеть дома и прославиться в Интернете, так что Раки могут получить и то, и другое. Они способны заниматься домашним хозяйством и одновременно публиковать свои фотографии в Интернет днем и ночью в ожидании внимания.

Знаменитости-Раки: Павел Деревянко, Екатерина Гусева, Алексей Серебряков

Знаки зодиака, из которых получаются знаменитости
Екатерина Гусева — Рак по знаку зодиака и добилась немалых высот в актерской профессии

Лев (23 июля — 23 августа)

Кажетта Ахметжанова

«Мы все знаем, что Львы — искатели славы, но не всем известно, что они не только хотят популярности и внимания, но и очень хорошо умеют их удерживать. И это еще не все».

Управляемые Солнцем Львы умеют давать окружающим то, что те хотят. Львы — это люди, которые жаждут внимания настолько сильно, что готовы умереть! Чтобы стать знаменитым и поддерживать популярность, нужно быть человеком определенного типа, способным выдавать актерское мастерство 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а также справляться с отказами, потому что когда вы выставляете себя на всеобщее обозрение, получаете как одобрение, так и горькую критику.

Знаменитости-Львы: Владимир Вдовиченков, Юлия Высоцкая, Сергей Горобченко

Знаки зодиака, из которых получаются знаменитости
Юлия Высоцкая

Овен (21 марта — 20 апреля)

Кажетта Ахметжанова

«Овны в первую очередь относятся к тем людям, которые достаточно сильны, чтобы выдержать испытание славой. Овен — это воин, прирожденный лидер».

Вы найдете Овнов также на высоких властных позициях. Обратите внимание на Нэнси Пелоси в следующий раз, когда захотите понаблюдать за Овном на политической арене. Известность для них — это то, что может произойти случайно, но она всегда воспринимается как нечто желанное и в некотором роде волшебное.

Знаменитости-Овны: Анастасия Заворотнюк, Полина Гагарина, Кристина Асмус.

Знаки зодиака, из которых получаются знаменитости
Полина Гагарина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения