Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаки зодиака, с которыми можно и в огонь, и в воду, и на разведку

Звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала о представителях знаков зодиака, из которых получаются надежные друзья и коллеги. Кто они — расскажем в нашем материале.

6 ноября 2023 00:451614 978
Знаки зодиака, с которыми можно и в огонь, и в воду, и на разведку

А рядом с вами есть люди, которым вы доверяете?

1 место — Телец

Телец определенно занимает первое место в нашем списке по надежности. Люди, родившиеся под этим знаком, известны своей непоколебимой верностью и преданностью. За ними — как за каменной стеной, они всегда готовы обеспечить стабильность и поддержку. Они ценят честность и всегда сдерживают свои обещания, что делает их надежными друзьями, партнерами и коллегами. Если у вас в окружении есть такие люди, то вам несказанно повезло!

2 место — Рак

Рак — еще один знак, занимающий высокое место в рейтинге надежности. Раки обладают глубоким чувством сострадания и заботы, что делает их верными соратниками и заботливыми партнерами. Эмоциональный интеллект и интуиция позволяют им понимать и поддерживать тех, кто им очень дорог.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Когда вам нужен человек, на которого можно положиться, Рак всегда готов протянуть руку помощи».

3 место — Дева

Дева — скрупулезный и ориентированный на детали знак зодиака, что делает этих людей невероятно надежными. Они известны своим аналитическим умом и практичностью, что гарантирует выполнение взятых на себя обязательств. Девы старательны и всегда стремятся к совершенству. Они надежные люди как в личных, так и в профессиональных отношениях.

4 место — Весы

Для Весов, знака равновесия, важны баланс и справедливость. Они ценят гармонию в отношениях и умеют разрешать конфликты. Весы известны своей честностью и дипломатичностью. Из них получаются надежные друзья и партнеры. Представители этого знака зодиака всегда будут стремиться найти справедливое решение и поддержат близких в трудную минуту.

5 место — Козерог

Козерог часто ассоциируется с ответственностью и дисциплиной. Представители данного знака руководствуются личными амбициями и очень надежны. Они преданы своим целям и готовы приложить все усилия для их достижения. Эта преданность распространяется и на их отношения, делая Козерогов надежными и верными друзьями и партнерами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения