Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гурченко и Монро: как хорошо ты знаешь легендарных женщин?

Мэрилин Монро и Людмила Гурченко — на двоих 129 фильмов, самые яркие образы кинематографа, миллионы поклонников и девять мужей. Собрали интересные факты об актрисах, чтобы ты прошел наш тест!

30 августа 2022 05:3006 699

Две иконы кинематографа, которые никогда не виделись вживую, но в их судьбах столько похожего... Вот только одна ушла на пике в 36, а вторая дожила до 75 лет! Они известны не только благодаря ролям и невероятной харизме, но и скандалам, которых в их жизни было немало.

Легендарные артистки отличались от коллег особой храбростью и отвагой. Так, например, Людмила Марковна отказалась от сотрудничества с КГБ, что позже доставило ей много проблем, а Мерилин Монро на глазах у 40 миллионов американцев в «голом» платье поздравила президента Кеннеди с днем рождения, исполнив для него знаменитую песню. Эх... Если бы они снялись в одном фильме — это была бы коллаборация века!

ТЕСТПройден 2617 раз
1 / 8
Кому принадлежит цитата: «Аплодисменты дают тебе крылья»?
  • Людмила Гурченко
  • Мерилин Монро

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения