Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как хорошо вы знаете историю группы «Фабрика»?

Группа «Фабрика» уже много лет остается на пике популярности. Ее солистки постоянно записывают новые песни и снимают клипы. Что же известно о коллективе, и какие секреты хранят его бывшие и нынешние участницы?

3 июля 2020 21:30012 080

В начале 2000-х на экраны вышел первый сезон проекта «Фабрика звезд», который сделал популярными многих начинающих артистов. Среди них была и Ирина Тонева, которой 27 июня исполняется 43 года. Игорь Матвиенко еще задолго до шоу начал работать с женскими коллективами и мечтал создать новую группу с ярким и узнаваемым стилем.

Конечно, тогда Ирина вряд ли могла предположить, какая популярность ее ждет. Исполнительница вместе с еще несколькими девушками вошла в состав группы «Фабрика», существующей до сих пор. Солистки постоянно менялись, стиль претерпевал изменения, но Тонева оставалась частью коллектива. Кто же из участниц меньше всего продержался в составе, и какие заслуги есть у группы? Узнаем об этом из нашего теста!

ТЕСТПройден 233 раза
1 / 9
Начнем с простого вопроса. Сколько изначально солисток было в группе «Фабрика»?
  • Три
  • Четыре
  • Пять
  • Шесть
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения